Бывшая — Opel Kadett КОРОВАн-ПИСЕЧКА
Opel Kadett 1989, двигатель бензиновый 1.6 л, передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Я езжу на ГАЗ 24 ШИША и Rover 600 Жэнтельмен Удачи (до этого — 8 машин)
Запорожье, Россия
Отзыв владельца
Заранее всем спасибо за комментарии! Их очень интересно читать!
Значит расскажу вам немного про Писечьку!
Куплена она была чисто случайно…первоночально целью была девятка(хотя наши машины совсем не преветствую)Был определенный бюджет, а машина должна была быть не дорогая в обслуживании и удобная для перевозки разных грузов и путешествий.
Недолго пошарившись по рынку Днепропетровска, в глаза кинулся Kadett караван Е. Машинка оказалась не убитой(немного ржавчины было на порогах, а в целом всё отлично), живенькой и весьма удобной!Какие там девятки! Решено брать Ёпеля.
Гнали ее из Днепропетровска в Запорожье, попа опущена, на борту 5 человек, а скорость около 150км/ч, как ни в чём не бывало! Она особо не ощущалась!Чего не скажешь о советском автопроме(((…
После покупки пришлось поменять пороги(подгнили), аккумулятор, ну и так, по мелочам(свечи, колодки, подшипники).
На данный момент (21,02,11), после нескольких лет эксплуатации привел в порядок заднюю ляду (немного появилась ржавчина под уплотнителем стекла). Поставил новый АКБ, теперь нужно смотреть генератор(Почему-то слабый заряд дает(Нехороший такой))
Универсал оказался очень практичным! Бывает даже бетономешалку перевозим! не говоря уже о более мелкой поклаже.
Из минусов с которыми я столкнулся-это скрипучая торпеда и узковатый салон(Сидя спереди трешься с пасажиром локтями) Сейчас вот голову ломаю что делать с торпедой, ставить другую или как-то можно эту обезскрипить?!
Вобщем вот такая небольшая история про Писечьку!
Паспортные данные
- Двигатель 1.6 бензиновый
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 1989 года выпуска, покупалась в 2007 году
- Opel Kadett E выпускается с 1984 года
Бортжурнал 39
Аксессуары


Доработки









Колёса

Наблюдения и впечатления







Неприятности






Ремонт и обслуживание


События




Фото и видео


Разное





Машины в продаже

Opel Kadett, 1985

Opel Kadett, 1990

Opel Kadett, 1987













Комментарии 130
отличный аппарат, подписался, заходи в гости.
хорош кадет :)
Спасибо! Правда уже не мой!
подписался, забегай в гости!
Спасибо, обязательно забегу! Но вот только подписываться бесполезно, обновлений не будет. Машину всё равно продал!
Отличная машинка хорошо смотриться!Удачки на дорогах!Жду в гости
Спасибо большое! Очень приятно.Машинка действительно хороша для её возраста, ещё бы диски хорошие!
клевый аппарат, подписался…буду следить за изменениями)удачи на дороге) заходи в гости)
Спасибище!
предал писечку)
Она в надёжных руках! Просто сейчас очень сложное финансовое положение.
всё таки смотрю продал его… ну удачи ему с новым хозяином
Я его не продавал.Он остался в семье.Просто щас некогда на нём ездить и заниматься с ним секасам.Ездит папик!
Ааа понятно :)
Только увидел, . ты шо её ПРОДАЛ?
Не совсем, батя ездит!
Ооо крутая машинка да у тебя) да и цвет приятный зверь а не машина…
удачи в дальнейшем, оставил подписку…
заходи в гости буду рад зарание SPS !
Спасибо большое!
Хорошенькая машинка!
Удачи на дорогах и на драйве!
Подписался заходи в гости :)
Спасибо! У тебя тоже прикольная коробочка.Очень стильно смотрится!