мне вот интересно, а как за неё держаться чтоб надпись была читаема водителю
Я так понимаю, что на этой ручке, те выступы не для пальцев=) Ручку надо ставить выступами в салон, а братся сверху за рычаг, как обычно, классически=) Тоесть чтобы надпись была правильно видна, к водителю=) НУ мне так это видется… ИМХО
Комментарии 21
а не на руле ли она стояла?
А кто его знает? Самому интересно!
я думаю что эта ручка от машины Ford Crown Victoria ну а там хз)
Вполне возможно!
Вещь! Только может это от ручника?
Нееее…точно с коробки!
продай мне!супер ручка
Честно говоря пока о продаже не думал!
ВЕСЧЬ!))
олдскулл)
Это точно!
Красивая, но не в Опель же её ставить)
Само собой! Но пусть лежит, может и ей найдётся применение. Может когда Форд ещё появится))
мне вот интересно, а как за неё держаться чтоб надпись была читаема водителю
А фиг его знает! Пробовал поставить на Таврию, не удобно переключаться!
VeniG
мне вот интересно, а как за неё держаться чтоб надпись была читаема водителю
Я так понимаю, что на этой ручке, те выступы не для пальцев=) Ручку надо ставить выступами в салон, а братся сверху за рычаг, как обычно, классически=) Тоесть чтобы надпись была правильно видна, к водителю=) НУ мне так это видется… ИМХО
А вообще ручка супер, эксклюзив! ! !
ну да, только так и получается поставить. но у меня закралось подозрение что это рукоятка ручника) вот только без кнопки фиксации
Это уже антиквариат! За бугром сейчас кто-то такую наверное ищет по иБеям :)
Всё может быть! Мне вот интересно с какой именно модели Форда эта ручка?!
Ого, неплохая находка!
Та да! когдато сложно было её забрать!