
Забежал вот в магазин, выберал папику телефон на подарок, ну и не долго думая решил заодно прикупить подарочек на 23е себе и машинкам!А прикупил я GPS навигатор GoClever 5040. Уже успел с ним прокатиться.Понравился!Экран 5", хорошая, подробная карта.Вот только не могу разобраться как видео смотреть((( Может кто подскажет?







Комментарии 6
Нет, в Англии не успел.Это фотка с нета.Оригинал там в салоне есть
Так в чем проблема?
А шо там за карта на экране? ты успел в Англии побывать?)))гГ
тож хочу такое…
Да, обалденная! Карта тут отличная! Уже несколько раз успела очень помочь.
Прикольная штукенция)