Вот решил выложить немного фотографий
Родственники!
Встретил прародителя
Просто так!
Впринципе наши таврюхи тоже скоро станут РЕТРО! сняли ж с конвеера недавно последнюю в жизни Славуту…
И слава Богу! Хотя на заводе еще проходят испытания Славуты, правда для инвалидов.
Вот зелененького и продали!
Кому то запал таки старенький опелёк в душу?
За ним очередь была! Он был в лучшем состоянии чем новые Приоры!
Ещё пару десятков лет и он будет уже РЕТРО)))
Это точно, но пока еще порадует нового хозяина!
Не исключено!
У тебя тоже ручка на кулисе потрескана? интересно чё оно так.
Вот зелёного я кажется пару раз видел в ЗП!
Danilas
А фиг его знает! Время наверное!
Он его купил щитай за бесценок! А машина-БОМБА!
У зеленого 1,6 дизель.
Зеленый соседа.Но это вообще музейный экземпляр! Машина идеальная, такое впечатление что только с завода!
мотор походу 1.6
Красавчик, а зелёный чей?
Комментарии 16
Впринципе наши таврюхи тоже скоро станут РЕТРО! сняли ж с конвеера недавно последнюю в жизни Славуту…
И слава Богу! Хотя на заводе еще проходят испытания Славуты, правда для инвалидов.
Вот зелененького и продали!
Кому то запал таки старенький опелёк в душу?
За ним очередь была! Он был в лучшем состоянии чем новые Приоры!
Ещё пару десятков лет и он будет уже РЕТРО)))
Это точно, но пока еще порадует нового хозяина!
Не исключено!
У тебя тоже ручка на кулисе потрескана? интересно чё оно так.
Вот зелёного я кажется пару раз видел в ЗП!
Danilas
У тебя тоже ручка на кулисе потрескана? интересно чё оно так.
А фиг его знает! Время наверное!
Он его купил щитай за бесценок! А машина-БОМБА!
У зеленого 1,6 дизель.
Зеленый соседа.Но это вообще музейный экземпляр! Машина идеальная, такое впечатление что только с завода!
мотор походу 1.6
Красавчик, а зелёный чей?