
Дорогие мои любимые (и не очень) читатели БЖ!
Наконец-то машина глотнула солнечного света, наконец-то улица её увидела: сегодня состоялся переезд в другой бокс, поближе к дому. Теперь буду чаще заниматься машиной. Будет больше записей в БЖ!
А пока небольшой фотоотчёт. Жмём пальчиГ!












Комментарии 83
А механизм открытия капота с чего брал?
С калины
Авто супер!
Мне вон интересно как капот делался. Можно по подробнее об этом, что за петли и т.д.
Авто — просто зверюга, когда закончишь, будет лютый драгстер) желаю успехов!)
ооообооооолдеть!
а еще решотку от семёрки закрепи на капот, чтобы при открытии капота решотка поднималась вместе с капотом
Не понимаю, зачем оскорблять, не нравится, закрой страницу и забудь ( Другое дело если оргументировать…
Честно, я бы с удовольствием на таком пикапе раскатывал! И тут дело даже не в том, что какая-то деталь лучше подходит, какая-то хуже, просто человек столько сил вкладывает и заметьте, у него чертовски все здорово получается! Приятно посмотреть на творение творческих людей!
Спасибо за столь интересный проект и не менее интересный журнал!
На машины его глянь, и все понятно сразу…
убожество…
хром решётка 07 порадовала, делай пикапчик из неё, задний фартук с фарами сделай на петлях —
откидным как на пикапах, будет круто)))
Жесть, все так в стиле панк !
натуральный нигерский авто будет!если черным будет…а только такой будет смотреться…
ТОлько решотку от семерки не надо ( пожалуйста ) ! лучше сплошную длинную решотку закрывая все фары . Думаю получится мега круто *
А над задней осью двигатель второй будет?
там бдет машина по производству поп-корна
О б**! Это круто) Еще бы ватки сахарной…
все отлично вот только фанари бы от семерки =)
будут баку-стайл с диодами
С чего петли капота?
Лада Калина седан, багажник
Опа! Пикап с юга) Респект)
Южнее некуда. Спасибо
ну зачем все пишут жми палец?
что за попрошайничество?аж бесит
то подпишись, то нажми палец фу…
если запись крутая ее оценят.
а проект интересный у тебя.и фотки крутые.не пиши "Жмём пальчиГ"
Спасибо за науку. Больше не буду.
ПыСы. А ты нажал пальчик?
из хромированной трубы я бы сделал треугольники и они бы сгладили переход от кабины к кузову
Ну это же не джип, чтобы трубы наваривать
поздравляю!хорошо получилось…
Спасибо. Будет ещё лучше
Это здорово~!я слежу!
этот замысел когда-то был моей детской мечтой, этак в лет 7-8, только модель 01 и там еще такие дуги в кузове как у джипов )
ПС интересный проэкт )
Спасибо
это же получается внесение изменений в консирукцию…как теперь вообще быть с ментами? тех осмотром? или можно делать подобное, тогда на каких основаниях?
Конечно, можно. Так все делают )
и еще кое-что…
можешь не согласится опять же, но на мой взгляд, если сделать переход от кузова к обвесу как можно незаметнее, то будет в разы интереснее…
Посмотрим
Гоша, идея хорошая, могу только руку пожать, но! жалко будет времени и сил если переход от кабины к кузову будет таким какой он есть сейчас…
выглядит не красиво и покраска не улучшит ситуации:( по мне так нужно либо сделать завершение кабины с помощью задних стоек, либо с внутренней стороны "плавников" от кабины наварить лист металла и придать ему покатую форму с плавным переходом от кабины к кузову…
может объяснил как чукча, но попытайся понять или скажи что не понятно, я подберу другие буковки;)
К сожалению, у меня нет не сил, ни времени, ни желания переделывать кузов. Лучшее враг хорошему. Пусть будет как есть.
может тебе нужна помощь?
Ну мой бокс всегда открыт для хороших людей.
Можешь просто приезжать посмотреть )
да я бы с радостью, только вот я буду в Питере не раньше середины августа…
проект строится уже год, и я думаю ещё столько же будет
не торопись…и по мне так лучше если он тебя уже достал, сделать перерыв и позже продолжить)
Мо-ло-дец! Ура, товарищи!
спасибо
фотки все унылые, где краски, почему не цветные?
красок с собой не было
Шикарная ! ! ! Давненько я не встречал проектов, которые так меня цепляли ! Вери, вери гуд =)
Спасибо. Будет ещё лучше
Вах) а мне нравится) в том числе и перед от 07 :)
Может быть я влезу не в туда и не в тему и меня закидают тухлыми помидорами, но все же скажу.
Проэкт получается интересным, но если уж делает такой морфинг кузова то почему бы не поработать над дизайном в сторону меньшей квадратичности? Немножко страшненько смотрится особенно сбоку с квадратными бамперами.
P.S. Ну все теперь меня можно бить :)
Лучшее враг хорошего. Я уже устал строить ТАЗ, а затеять более глобальныю кузовню тождественно тому, что вообще никогда не закончить. Я ж один
отлично получается… удачи в дальнейшем… =)
Что-то уже вырисовывается, теперь немного напильником и замутить крышу на багажник
надо опускать…
Что то с крышей надо мутить)) то ли ниже делать, то ли наклон другой))
Крышу уже не опустить. Останется так.
Покрашенное авто будет смотреться иначе
оужас, что за корыто вы строите?
Такое же как в сказке про "Золотую рыбку"
Выглядит замечательно. Скажу честно, ВАЗ-ТАЗы терпеть не могу. Особенно классику! Ну, не мое это и все). Я-ВОЛГАРЬ.Но твоя семера классная! Шикарно смотрится, а главное СТИЛЬНО!) Только положительные эмоции вызывает!
Ну после таких слов понимаешь, что не зря стараешься. Спасибо
отличный проект
Спасибо. Стараемсо
охринительно!
Эх крышу ниже бы чуть чуть…
Спасибо!
сфоткай нормально в цвете)
Тимон, а в цвете ничего особенного — из баллончиков разных колоров задут металл, где-то грунт, где-то шпатля. Кошмар, короче
Стиль, чё)
Респектуха тебе за проделаную работу таз лютый получаеться, давай на покраску очень интересно посмотреть что получиться)))
И удачи тебе в этом нелёгком деле)))
Спасибо. До покраски ещё далеко. Нужно сделать всё идеально
удачи тебе терпения времени и денег:D
Терпения хоть отбавляй. А вот с остальным всё тривиально, как у всех — ни того, ни другого. Но мы будем постараться
Всё будет друган…
От таза твоего балдею)))
Хорошо! Вай как хорошо! Но перед от 05 по-круче будет — да, и этого всего-лишь мое никчемное мнение)
Вай, спасибо! 07 перед — это было моё принципиальное решение. Многие отговаривали
Это главное)
kereddesu
Хорошо! Вай как хорошо! Но перед от 05 по-круче будет — да, и этого всего-лишь мое никчемное мнение)
Да от 05 почетче было бы.
kereddesu
Хорошо! Вай как хорошо! Но перед от 05 по-круче будет — да, и этого всего-лишь мое никчемное мнение)
+1 (= хром решотка не вписываеться сюда никак
Решетка всяко будет переделываться.
Jonytut
+1 (= хром решотка не вписываеться сюда никак
на машине будет много хрома, так что решётка нужна именно такая
спрот обвесы и хром? как то не так мне кажеться, посмотрем на выходе)
Мы все прекрасно понимает, что это далеко не спорт. Хром решётка, 17 хромированные диски, хромированные зеркала — вот то что будет
тогда обвес не в тему)
kereddesu
Хорошо! Вай как хорошо! Но перед от 05 по-круче будет — да, и этого всего-лишь мое никчемное мнение)
Да ну, от 07 помускулистей будет=)))
Сколько людей, столько мнений)