Началось всё с двух картинок на телефоне:


Какую из них выбрать для дальнейшей работы я думал прилично долго, и решил поинтересоваться у окружающих в своём блоге (epicvision.ru/?p=4863), что выберут они (вопрос был с интригой, просто — "бэтмен или супермен?"). С перевесом в несколько голосов победил бэтмэн… и работа пошла…
Сначала была задумка, сделать наклейку, как на картинке выше, на капот, а по бортам восстановить полосы, которые были, но добавив туда логотип с картинки… в моём фотошопском эскизе это выглядело по смешному так:


По капоту у меня сомнений не было никаких, а вот по бортам, я стал задумываться… а не слишком ли непонятно получится…
После нескольких дней раздумий, со словами "вот, вот такое хочу! Димон помогай, доведи до ума" я прислал дизайнеру вот такой вот вариант борта:

Через несколько дней я получил ответное письмо. Вариантов было 7, и только от одного я просто не смог отказаться:

Далее уже было делом техники… отказ от красного мата в пользу белого, подгон размеров, вырезание на плоттере, полноформатная печать, поклейка и т.п.
В общей сложности вся эта затея доводилась до ума около полутора месяца.
Результатом стало то, что есть на данный момент:






Приятно видеть людей, сворачивающих себе шеи на перекрёстках. Да и детям радость.
Стали появляться первый фанаты:

А еще гаишники тормозят, чтобы полюбоваться бэтмобилем. Сегодня с одним минут 10 общались, всё спрашивал про плёнку, где и как клеил спрашивал, сколько вышло и т.п., а под конец добавил "… круто получилось".
Спасибо за внимание.






Комментарии 12
блин руки чешутся сплагиатить …я как раз не знаю что по дверям пустить под свои полосы на капоте .очень круто )
Согласна с гаишниками! Очень очень и очень красивый бэтмобиль =)
Всем большое спасибо! Именно после таких комментариев хочется продолжать создавать что-то интересное и необычное)
Зы. Извиняюсь что не каждому лично отвечаю.
Да летаете только Вы Бэтмана! Мои бесты и всяческие регардсы! Восхищен!
действительно очень очень круто!
мне так в голову ине пришло ни одного стоящего варианта винила, а у тебя просто шик
Супер…мне понравился.такой вариант, думаю, что продумаю свой:))
красиво получилось!
Согласен с неожиданными фанатами — классная машина!
Отличная работа, одно НО я бы полоску на крыле поднял чуток — чтобы была по линии на крыле.
вышло просто отпадно=) ) ) поздравляю!
Прикольно получилось! Молодца!
красота!