
Глянул сегодня утром на пробег и подумал "Вот еще 23км проеду и буду наблюдать за красивым пробегом" ну и как то вылетело это из головы, вечером остановившись на светофоре глянул на спедометр и вот оно чудо, чуть было не пропустил это красивое число, немедленно взял телефон и сфоткал.






Комментарии 6
Повезло!) А я 77777 не успел сфоткать!( Ждал неделю и как то из головы потом выскочило!(
У нас тут неделю назад на двух машинах в один день такая комбинация выскочила )))
Эх… Жалко я третим небыл)))
=) у меня с 77777 есть фотка)) тоже случайно заметил и сфоткал
Многие фоткают такие моменты )))
эт да)