Одним прекрасным теплым утром собрался я поменять масло в двигателе ибо свои 6тыщ оно уже откатало.

Все как обычно заехал на канаву сначала смени топлевный фильтр, завел, проверил, не течет)
Потом сливал масло минут 25-30 за это время машинка пережила серьезную морскую качку, чтоб все старое масло вытекло до последней капли.

Налил 200гр в новый маслянный и горловину 3.1 л…в мурзилке написано что нужно 3.5 у меня получилось 3.3…думаю ну щас заведу лампа топухнет посмотрим, что там на щупе…заводим, лампа гаснет, глушу, вытаскиваю щуп-чуть выше мах. Как так?..ну ладно. щас до дома там остынет, на холодную посмотрим…проходит время, смотрю и вижу прям ровно на отметке мах.И это не есть хорошо, так как высокий уровень масла плохо скажется на датчике расхода воздуха…что делать?..в туже секунду пришла идея смастерить это чудовище))

Шприц -100 граммовый и изоляция от провода диам.3мм
Засовываем его вместо щупа и откачиваем лишнее) в моем случае 150гр.
Вот такая история)спасибо за внимание!и по традиции палец вверх)






Комментарии 14
Пасибо, в моём городе он самый дорогой из всех))))
Слушай, а как тебе етот топливный фильтр, я себе такой купил еще не ставил?!)))
мне нравится!ставлю уже не первый раз)
освежил машинку) молодца)
масло из движка всё до последней капли ты никогда не сольешь ;) на остаётся как ни крути приличный объем старого масла.
у меня сливается максимум 2.5 — 3 литра.
да я знаю.и все же пытался выжить максимум возможного)))
А как высокий уровень масла может сказаться на датчике расхода воздуха?
вот цитирую из учебника)))))
В процессе эксплуатации автомобилей имеют место отказы датчика массового расхода воздуха (ДМРВ) из-за попадания на чувствительный элемент датчика масла из системы вентиляции картера двигателя. Причиной этого является завышенный уровень масла в двигателе. Перед заменой ДМРВ необходимо проверить уровень масла. При повышенном уровне устранение неисправности производить за счет виновного — автовладельца или организации проводившей предпродажную подготовку и/или замену масла при техническом обслуживании автомобиля
не фига се, даж не знал. Спасибо!
всегда пожалуйста) приходите еще, будет интересно)))
Окэ, зайдем обязательно!
Молодец) Кулибин)
ха +1)
Спасибо)