Спасибо всем за поддержку! Настроение было как унылое говно, но Ваши слова подбодрили. Спасибо большое! В качестве бонуса выкладываю фотоотчёт и несколько видеофрагментов.
Обвес не эксклюзив, как у вас написано. Я видел такие. Ради проекта надо было что-то реально своё думать. Ну и среднюю (теперь уже заднюю) стойку я бы сделал пошире, чтобы за сиденьями немного места было. А так очень необычно, спасибо. Но почему из 2105, а не 04? У "четвёрки" можно сделать задний откидывающийся борт, чтоб для погрузки вещей удобнее.
Чета разглядел и подумал что передний бампер выглядит нифига не олдскульно — попсой отдает — может заменить? А ваще согласен с вышесказанными версиями по поводу фар за решеткой. Думай, дерзай, п с. в гости какого болта не заходишь?
не с БМВ точно нет), можно параллельно, просто кайф что нибудь необычное, очень давно видел переделку опеля вектры в пикап, очень понравилось с того момента хочу себе пикап переделанный счего нибудь. Если когда нибудь на такое решусь донором будет 2110 или приора седан, у них ровная линия кузова подходящая пикапу, есть возможность поставить хороший мотор от приоры и есть много тюнинга)
не с БМВ точно нет), можно параллельно, просто кайф что нибудь необычное, очень давно видел переделку опеля вектры в пикап, очень понравилось с того момента хочу себе пикап переделанный счего нибудь. Если когда нибудь на такое решусь донором будет 2110 или приора седан, у них ровная линия кузова подходящая пикапу, есть возможность поставить хороший мотор от приоры и есть много тюнинга)
с БМВ на переднеприводник хаха) лучше заднеприводный таз брать)
ни кто ни собирается с бмв пересаживаться, тем более на ВАЗ, просто я не думаю что человек ввалил 310 штук которые не предел для того чтоб сделать ВАЗ лучше(бесполезно иномаркой он не станет), он это делает для души в итоге получает необычный автомобиль, не такой как у всех.)
Комментарии 45
Хмм, почти АЛЬ-КАМИНО! Молодец удачи тебе, буду следить за проектом.
прикольно ))))) Мне нравится очень !
Давай уже крась ее!
скоро, уже очень скоро…
шыкарная каляска лучше чем заводская серия нашы де.лы еще сто лет такое не выпустят с конвеера
НУ и УЁБИЩЕ!
а седение не от СААБ часом ?)
уащее крутата) чем-то напоминает хсв малу р8) честно)
Утиль больше всего напоминает, так и просится под пресс
Вас, на криворучках не понять…
Обвес не эксклюзив, как у вас написано. Я видел такие. Ради проекта надо было что-то реально своё думать. Ну и среднюю (теперь уже заднюю) стойку я бы сделал пошире, чтобы за сиденьями немного места было.
А так очень необычно, спасибо. Но почему из 2105, а не 04? У "четвёрки" можно сделать задний откидывающийся борт, чтоб для погрузки вещей удобнее.
Это Боди Кит "Пинокио"
Надо арочки раскатать!)
он симпотяжка…
супер. ох и клевый будет этот пикап.
очень нравится как получается машина:)
Буду не многословен — просто КРАСАВИЦА!)))
Очень круто! Но может запилить?
Люди будут в шоке! Быстрей бы в цвете увидеть!
Имхо обвес не айс смотрится! даже колхозно!
надо было сток оставлять в идеале ВФТС!
Чета разглядел и подумал что передний бампер выглядит нифига не олдскульно — попсой отдает — может заменить? А ваще согласен с вышесказанными версиями по поводу фар за решеткой. Думай, дерзай,
п с. в гости какого болта не заходишь?
Уважание хозяину )) молодец что не забросил )) удачи тебе )
Нормально он у тебя подрывает)
Удачи тебе с проэктом))
красава! продолжай и никогда не унывай и всё будет круто, ты обязательно достигнешь цели.
я не знал, что ты хочешь бросить…
хорошо, что одумался)
Блин, главное доведи до ума)))Очень хочется увидеть этого зверя на трассах страны)
я видя этот ролик начинаю уже ждать то что на аватарке
отлично, по мне так еще головную оптику под решетку как в старой доброй американской школе ))) была бы бомба!
да да да, вот чего не хватает!
Чётко!Я в восторге!
и как можно бросить такой проект, честь тебе и хвала за такую красоту
Спасибо. Отпускает уже
сперва честно скажу не нравилась, теперь начинает нравится, пригляделся
та же фигня )))
автомобильный фитишист))
хорошо, что не фашист
С этого всё начинается)
tsushima
хорошо, что не фашист
кайф давно мечтаю о таком пикапе, тока нет возможности пока(((( но ты молодец)))
мечтаешь пересесть с БМВ на заднеприводный ТАЗ? Спасибо
не с БМВ точно нет), можно параллельно, просто кайф что нибудь необычное, очень давно видел переделку опеля вектры в пикап, очень понравилось с того момента хочу себе пикап переделанный счего нибудь. Если когда нибудь на такое решусь донором будет 2110 или приора седан, у них ровная линия кузова подходящая пикапу, есть возможность поставить хороший мотор от приоры и есть много тюнинга)
… и относительно недорого.
Мой бюджет на настоящий момент всего 310 тысяч рублей
на счет недорого очень прав))))
Djonni-D
не с БМВ точно нет), можно параллельно, просто кайф что нибудь необычное, очень давно видел переделку опеля вектры в пикап, очень понравилось с того момента хочу себе пикап переделанный счего нибудь. Если когда нибудь на такое решусь донором будет 2110 или приора седан, у них ровная линия кузова подходящая пикапу, есть возможность поставить хороший мотор от приоры и есть много тюнинга)
с БМВ на переднеприводник хаха) лучше заднеприводный таз брать)
ни кто ни собирается с бмв пересаживаться, тем более на ВАЗ, просто я не думаю что человек ввалил 310 штук которые не предел для того чтоб сделать ВАЗ лучше(бесполезно иномаркой он не станет), он это делает для души в итоге получает необычный автомобиль, не такой как у всех.)
Делать ему не куй