В общем такая ситуация.
Был я сегодня в гаи, а точнее уже вчера (ведь на часах 0:41)…Нужно было перерегистрировать машину на новый адрес.(Я переехал уже как несколько месяцев тому назад на другую улицу, но времени заняться перерегистрацией не было)
Соответственно, Менял Свидетельство о регистрации и вносил записи в птс.
Процедура проходит так:
-берешь талон на заявление, ждешь очереди
-ждешь пока тебе заполнят заявление
-берешь талон на сдачу документов, ждешь очереди
-отдаешь доки.
-ждешь пока твою фамилию назовут
-подходишь к окошку, забираешь новые\исправленные доки.
На втором этапе, я не заметил ошибку, которую допустил сотрудник.(Он, а точнее она, написала старую улицу…)
Я этого не заметил, так как улицы имеют похожие названия(Лесная и Ленинская), однако дом с квартирой указан был верно.
Ну я подписал заявление, понес дальше.
Там у меня забирают документы…
После чего наступает обед, затем в 2 с чем-то началась выдача.
Называют мою фамилию, я подхожу забираю новенькое Свидетельство о регистрации и ПТС с новым адресом.
Отойдя буквально на несколько метров от Окошка, я замечаю ошибку.
Подхожу, к девушке которая все это дело мне выдавала.
Говорю так и так, В птс и свидетельстве не та улица указана.
Она забирает все это дело, разрезает свидетельство и пишет там…
Особые отметки:адрес собственника такой то такой то…
В птс тоже самое, где графа особые отметки теперь запись:адрес собственника такой то такой то…
Ну так народ, кто с таким сталкивался?
Что мне делать, опять идти писать заявление?
Менять ПТС, Свидетельство?
или оставить так?
Придираются ли инспектора к особым отметкам?






Комментарии 11
Приветствую!
У меня тоже не очень приятная ситуация с СТС… Последняя буква фамилии подписана ручкой, вариант в транслите вообще на 'G' оканчивается вместо 'N', в особых отметках:
верно 118 л.с.
фамилия Такая-то.
Тож вот не знаю, будут ли придирать к первой пометке. В стс на лицевой стороне и в птс 100 л.с. мощность.
спустя 3,5 года …ни разу проблем не было
думаю можешь тоже не париться
Надеюсь. Благодарю за ответ!
друган перекрасил машину из красного в синий.и когда менял цвет, ему опять вписали красный)ему так же разрезали и вписали особые отметки синий.за 3года езды у него не разу не спросили почему в доках красный)
Тоже обнадеживает)
это нормальная практика — разрезанный стс…
если тебя это смущает — "потеряй" стс…получишь новенький ламинированный…но я бы на твоем месте не заморачивался.у некоторых в "особых" рентген номера двигателя или кузова, которые не читаются или сгнили — вот это реально жопа…а у тебя так, мелкая неприятность
Ну тогда ок.
а кто будет смотреть твою улицу и придираться?) максимум, когда перекроют улицу для массовых гуляний ты не сможешь проехать к своему дому, показав гаишнику место жительства
просто при проверке, скажут…что за хрень.
В Особых отметках другой адрес =/
при какой проверке? я не знаю кто вообще адрес проверяет. обычно в худшем случае номера кузова. у меня щас вообще машина покрашена не в тот цвет, что в птс
Да просто проверка документов на посту.
…Допустим угнали опель серебристый, вот они всех и проверяют.