Жалко прям пипец… Сегодня скорее всего стану бывшим субаристом…Очень жалко в машину вбухано куча сил…
Ган****й глаз)))) верни камик)))
хотя сарай конечно валит…
Он аццке валит=)
продолжаем угадыватьальтеза вагон 2 джей зетили легнум вр-4 (тут я сильно сомневаюсь про 600)
Оооочень горячо)) но опять нет
тогда это 9 вагон)
Нет=))) предыдушее было ближе
ну тогда стажея
горячее)) но нет
я так понимаю будет ауди рс
Было бы неплохо, но нет )
уже забирают? за сколько?
Уже забрали-написал в личку=)
нереальный прайс!)
NewDimension
сколько тоже интересно!
Блиииин! Ну, ты даёшь! Прекращай эти глупости и моментально передумай! Субару все возрасты покорны! У мене вон Батя Бифора водить не хочет потому что боится привязаться к Нему. Это в 56 лет-то!
Да тачка супер-это факт-жалею что продаю=(( но иначе никак. Надеюсь через полтора года куплю либо легася опять либо чтонить субаравидное
а что за полтора года?
ничего плохого) просто прикинул что накоплю через столько
Пешеход?!или семейный универсал брать будешь?
семейный уневерсал 600+ сил =)
Печально. Интересно было следить за машинкой.
Будет более интересный проект ;) Оч скоро
Почему бывшим?
Потомучто субару если куплю-то только минимум через полтора года=((Грустно, буду ездить без бу бу бу
Почему, что случилось?(
Старею=((
Комментарии 26
Ган****й глаз)))) верни камик)))
хотя сарай конечно валит…
Он аццке валит=)
продолжаем угадывать
альтеза вагон 2 джей зет
или легнум вр-4 (тут я сильно сомневаюсь про 600)
Оооочень горячо)) но опять нет
тогда это 9 вагон)
Нет=))) предыдушее было ближе
ну тогда стажея
горячее)) но нет
я так понимаю будет ауди рс
Было бы неплохо, но нет )
уже забирают? за сколько?
Уже забрали-написал в личку=)
нереальный прайс!)
NewDimension
Уже забрали-написал в личку=)
сколько тоже интересно!
Блиииин! Ну, ты даёшь! Прекращай эти глупости и моментально передумай! Субару все возрасты покорны! У мене вон Батя Бифора водить не хочет потому что боится привязаться к Нему. Это в 56 лет-то!
Да тачка супер-это факт-жалею что продаю=(( но иначе никак. Надеюсь через полтора года куплю либо легася опять либо чтонить субаравидное
а что за полтора года?
ничего плохого) просто прикинул что накоплю через столько
Пешеход?!
или семейный универсал брать будешь?
семейный уневерсал 600+ сил =)
Печально. Интересно было следить за машинкой.
Будет более интересный проект ;) Оч скоро
Почему бывшим?
Потомучто субару если куплю-то только минимум через полтора года=((Грустно, буду ездить без бу бу бу
Почему, что случилось?(
Старею=((