Беда. За выходные накатал около 1600 км. Но по пути в Минск (220 км) завыл задний мост. Итог: заклиноло подшипник в хвостовике редуктора, произошла разрегулировка подшипников.
Но ничего. Брат привезет новый редуктор и в путь!
мда печалько(
Комментарии 1
мда печалько(