Изменения ещё не кардинальные, пока ветровики нахер снял, ненавижу такой колхоз Фары растонировать надо, в хелу думаю замутить понравилось, бампер востановление и перекраска, тормоза перебрать + перекраска в Красный, хром наверное в ноздри либо ноздри в карбон, окантовку зеркал, перекрас либо карбон, полировка машины, хром вокруг окон в кабон затяну Либо Чёрная будет, либо оригинал с карбоном
Комментарии 4
а какой стала?)или изменения ещё не кардинальны?)
Изменения ещё не кардинальные, пока ветровики нахер снял, ненавижу такой колхоз
Фары растонировать надо, в хелу думаю замутить понравилось, бампер востановление и перекраска, тормоза перебрать + перекраска в Красный, хром наверное в ноздри либо ноздри в карбон, окантовку зеркал, перекрас либо карбон, полировка машины, хром вокруг окон в кабон затяну
Либо Чёрная будет, либо оригинал с карбоном
ноздри в карбон не советую.знакомый сделал…вообще не смотрится…лучше хром
Ок подумаю