Давно уже посещала мысль о том что как то не очень хорошо у нас в Лачетти руль оформлен, даже в Авео есть эмблемка на руле, а у нас нету…
Чтоб это изменить предпринимались уже действия, но что то они меня не очень впечатлили, вырезал из оракала крестик, заказывал крестики на форуме — все не то…
Тут как то просматривая автомобильные товары на Ebay.com наткнулся на такую штучку
cgi.ebay.com/ebaymotors/_…aMEWNXQ3aIT#ht_3761wt_939
если ссылка вдруг когда не откроется, этот товар можно поискать по имени:
ArtX Chevy Aveo Barina Optra Aveo Viva Steering Emblem
Приехала заказанная эмблемка, стоимость ее на момент заказа была 13$ с доставкой


Эмблемка алюминивая, по форме немного выпуклая, как раз для того чтоб вклеять в нашу выпуклость на руле.
Установка нехитрая, обезжириваем спиртом место приклеивания и прижимаем как можно сильнее чтоб скотч схватился…




Не очень понравилось что крестик сделан наполовину глянцевым, наполовину матовым, незнаю что там приследовали создатели, наверное хотели сделать типа 3D, но как по мне так лучше было бы с однородным покрытием, так что запишу это в недостаток
Если кто-то беспокоится насчет срабатывания подушек и что при этом будет с эмблемкой, вот фотка, на которой видно что подушка стреляет как бы снизу крышки с эмблемкой

К сожалению незнаю чья это фотография, на форуме как то выкладывали, искренне сочувствую автору фотки…
Но вернемся к эмблемке, она конечно не без косяков, но мне понравилась, лучше чем ничего, поезжу посмотрю не будет ли родной скотч отклеиватся, если будет значит приклею намертво на что-нибудь более интересное
Спасибо за внимание…






Комментарии 27
где такую взять можно?
Она у меня постоянно отклеивается в нижней части(((
а прилегание как? а то купил у другого продавца — вообще как будто не для руля наклейка. другая выпуклость
Офигенно и встала как родная! А сколько ждал и как заказывал с Е**?
где взять?(в ЛС) пожалуйста)
На диск тоже клеятся, прямо на сами пластиковые втулки, я на стулья клеил такие штуки :) www.drive2.ru/cars/hyunda…/288230376151859375/#post
это понятно… просто у нас руль (точнее внутренняя эмблема) она не плоская, а выпуклая и наклеять на нее от диска фиговину, ну ни как не получится ((( мысли уже такие у меня возникали )))
Ааа эта штуковина выпуклая чтоль. На фотке просто не видно! Ещё держится? Тоже чтоль прикупить такую:)
Это походу просто пятак на литой диск, ну у кого диски другой марки, эти кругляшки клеишь и порядок. Я так на акценте делал.
нее это не на диск, на диск крепление немного по другому (это если смотреть родные) и помоему диаметр немного больше
всё на английском ничё непонимаю, а русском сайте не нашёл этой эмблемы
на английском теперь тоже нет этой эмблемы :( кончились…
есть от авео, незнаю подойдет или нет
ладно спасибо, попробую так найти у нас, ато чёто много заморочек на том сайте.
Прикольно смотрится=)
Спасибо за наводку. Заказал себе тоже…
PS сколько шла посылка?
На здоровье :)
Сколько шла посылка я писал на форуме если память не изменяет с 8 по 26 августа
Солидно смотрится)
красиво.а с е-бэя каким образом посылка приходит?на почту или куда?
Приходит на почту
спасибо, буду знать, а там перевода нет по-моему на сайте, по англ всё
есть www.ebay.ru/ только не спрашивай что это, я думаю что посредник (не просто перевод международного сайта) может там цены чуть побольше будут
Симпатично!
ну да, как по мне салон стал поинтереснее смотрется
Полезная вещица. Мелочь, а приятно.
А мне нравится заводской вариант. Как то слишком ярко у вычурно получилось с новой эмблемой.
Везет же тебе :)
Еслиб мне нравился заводской вариант яб даже и не заморачивался бы
Прикольно смотрится.