Вчера было делать нечего решил наконец то избавиться от проблемы (собиралась грязь в проивотуманки)
Разобрал почистил, помыл. Все края обработал силиконом.
Теперь наконец воцарила чистота и яркий свет.
Вчера было делать нечего решил наконец то избавиться от проблемы (собиралась грязь в проивотуманки)
Разобрал почистил, помыл. Все края обработал силиконом.
Теперь наконец воцарила чистота и яркий свет.




Комментарии 8
-)
от леганзы точь в точь
брал за 35 евро
подскажи, за сколько противотуманки брал?! говорят, что еще от Нексии старой подходят)
Оригинал не найти тут… стоят от Дэу Леганзы оригинал…такое ощущение будто для Ц класса их выпустили… встали один в один
А, что ты за туманки туда вставил?
Оригинал?
-))) ты абсолютно прав
Молодец, самое главное любить и ухаживать за своим авто!