
Начну с того Exist как всегда ошибся! Заднии распорки оказались обе правые, хотя номера на них разные! Но я решил не терять времени и поэтому не поехал возвращать данный девайс! Взял болгарку, сварщика узбека и понеслась установка. Правая распорка встала без проблем а вот левую та которая правая я пилил и потом варили, в итоге все получилось! По ощущениям машина стала более собранная и самое главное перестали скрипеть дверные замки задних дверей и спинки сидения прекратили поскрипывать! Оцениваем!














Комментарии 31
Это как надо гонять, чтоб кузов заскрипел? 8-(
а есть точные размеры распорок? хотелось бы самому сделать, а то цена велика)
А болты что из себя представляют?) тупо в кузов закручиваются?
а болты с гайками в наборе идут?
Все нужно заказывать по отдельности, болты и гайки тоже отдельно.
штатных отверстий в кузове я так понял нет под крепление распорки?
А нумер твоих распорок можешь кинуть?
1U6803329 — левая
1U6803330 — правая
Примного блпгодарствую.
Пожалуйста!
экзист такой экзист =)
тоже намучался с ними и этими распорками
Да Exist отжигает!
надо самому сварить, по идее фигня:):)
Самому можно но тут все дело в том что производитель тоже не просто так все енто сделал! Там металл не простой он разрабатывался с учетом всех нагрузок и угол выставления данной распорки! Так что я не знаю решать тебе! Просто у моего знакомого был случай на 2110 он сварил сам себе переднюю распорку и проехав на ней примерно 10000 км. у него разошелся сварной шов на лонжероне! После он восстановил шов и купит распорку от ТоргМаш и все было отлично!
Правильная доработка, машинка совсем по другому начинает управляться.Еще нужно переднюю распорку, верхнюю и нижнюю от Ауди S3 и будет как по рельсам.
Только задние замки и крепеж сидений скоро опять будет тревожить.Там лучше сразу изолентой замотать.
Распорка верхняя уже давно стоит а вот нижняя скоро приедит! Крепеж и ушки крепления сидений сразу замотал изолентой для пущего крепления! А что касается крепления растяжек то все болты посадил на резьбовой клей!
А номерки не скажешь верхней и нижней.
8N0 199 403 B — нижняя от С3
8L9 805 629 A — верхняя от С3,
Оуу спасибо опять меня выручаешь = )
zorkiy
8N0 199 403 B — нижняя от С3
8L9 805 629 A — верхняя от С3,
Я такую нижнюю жду! Верхняя стоит алюминий от фирмы WIECHERS
zorkiy
8N0 199 403 B — нижняя от С3
8L9 805 629 A — верхняя от С3,
Привет может быть ты в курсе?!На мою с 1.4 BCA встанут такие?нижняя я думаю без проблем, а вот верхняя не дает покоя!
привет. кузов что у 1.8 турбо, что у 1.4 одинаковый верхняя растяжка крепится к чашкам (придется по сверлить) 100 уверенности нет, но на 70-80 процентов она встанет.
Dop-AvtoService
Распорка верхняя уже давно стоит а вот нижняя скоро приедит! Крепеж и ушки крепления сидений сразу замотал изолентой для пущего крепления! А что касается крепления растяжек то все болты посадил на резьбовой клей!
это чё за резьбовой клей ? для чего он ?
Каким сверлом сверлил отверстия под специальные гайки ?
Сверло 10 мм. Резьбовой клей продают в авто магазинах, он наносится на резьбу болта и потом вкручиваешь как обычно! Болт от вибрации но если нужно открутить то без проблем!
а как ты в 10 mm забил эти гайки ?
Еще немного рассверлил этим 10мм сверлом и потом забивал! А иначе если взять другое сверло на размер больше гайка забивается легче но при затяжке начинает прокручиваться!
вот у меня такая х**** произошла ((( думаю заварить нах эти гайки
посади на поксипол! Или на холодную сварку!
не в курсе чё такое поксипол — а холодная сварка это гавно )
Поксипол енто такой клей который клеит что угодно и как угодно! Продается в любом авто магазине там два тюбика в комплекте!
Dop-AvtoService
Распорка верхняя уже давно стоит а вот нижняя скоро приедит! Крепеж и ушки крепления сидений сразу замотал изолентой для пущего крепления! А что касается крепления растяжек то все болты посадил на резьбовой клей!
Ты установил нижнюю в итоге? Насколько геморойно?