
Как я писал ранее, что буду приводить под капотное в порядок, для начала когда чистил крышку клапанов, по ходу дела решил её покрасить в чёрный матовый цвет, так как полировать её нереал и времени не было
Мне понравилось, в живую лучше чем на фото с телефона, но из за дожда всё намокло, потому на фото кажется что глянец
Позже двигатель будет помыть и скорее всего остальные узлы будут перекрашены, паук и дроссель!










Комментарии 2
Молодец, грамотно всё сделано, даже пронумеровано.
Спасибо но не за что
Не я нумеровал, там нумеровка на крышку саму, а не какой к какому цилиндру
Сейчас там лучше вид, позже сотру надписи, провода как надо прокинул и на пластиковые хамутики!