Вот уже через неделю и снег ночью обещают. Начал заниматься вопросом.
14/10/2011
Вот как это обычно бывает, неожиданно пришла зима. Вышел утром, прокатился на ногах и принял решение поехать. Хоть резина зимняя уже имеется, по прогнозам снег обещали через неделю. До работы добрался без особых проблем, т.к. передние стоят зимние, "фирменные" :) Мишлен, правда 1994 года выпуска :) где то я там даже пару шипов видел и один прижившийся саморез.
15/10/2011
Решил все же переобуть. Одна пара дисков у меня черная, вторая серебристо ржавая. Решил немного ее подправить. Т.е. сделать тоже черной, вот только делать это надо было раньше пока были не собранные. Но решил не разбирать, а делать на том что есть, фото ниже.
















Комментарии 4
а что сейчас в этом здании сине-белом? раньше был филиал питерского института и я в нем учился) и еще потом на территории судоверфи работал на "Дружбе")
Точно не знаю, близко к зданию не подходил. Посмотрю потом на вывеску.
Бюджет составил одиннадцать кило рублей. А вот с диском облом вышел. Есть 3 опелевских диска (штамповоные с треугольничками), а недостающий оказался на 13, походу придется на обычные натягивать.
Интересен бюджет этого бюджетного варианта)