Обновил дизайн машины. На ваш суд так сказать! ;)
люстра наверно тысяч в 25 вышла
что то около того ;)
я себе брал квадратные hella и у них на морозе стекла потрескались(такчто акуратней
по фоткам немного не понятно насколько низко висят нижние две фары из люстры.как бы ими не вспахать трассу…(
Не перебор? Я про фары.
света много не бываетты представляешь себе ночное ралли? ;)
К сожалению пока могу вот именно что представлять. Просто расположение у фар буквой "Л" как-то немного смешно смотрится, но тут на вкус и цвет, да и думаю не важно как смотрится, правда ведь?
ключевое слово — функционал!
Ну это — да. Хотелось-бы их еще в действии увидеть. Потом будут фото или видео?
отличная мотогонка получилась!.. всяческих побед! :)
Да, действительно, люстра реальная! :)
Люстра будет перевешивать на прыжках) )Отлично!
это просто шик! великолепно все!
Рисунок сбоку это краской или винил? Тем не менее смотрится очень хорошо
винил конечно ;)
Понравилась люстра :)По бокам прикольно.
Комментарии 16
люстра наверно тысяч в 25 вышла
что то около того ;)
я себе брал квадратные hella и у них на морозе стекла потрескались(
такчто акуратней
по фоткам немного не понятно насколько низко висят нижние две фары из люстры.
как бы ими не вспахать трассу…(
Не перебор? Я про фары.
света много не бывает
ты представляешь себе ночное ралли? ;)
К сожалению пока могу вот именно что представлять. Просто расположение у фар буквой "Л" как-то немного смешно смотрится, но тут на вкус и цвет, да и думаю не важно как смотрится, правда ведь?
ключевое слово — функционал!
Ну это — да. Хотелось-бы их еще в действии увидеть. Потом будут фото или видео?
отличная мотогонка получилась!.. всяческих побед! :)
Да, действительно, люстра реальная! :)
Люстра будет перевешивать на прыжках) )
Отлично!
это просто шик! великолепно все!
Рисунок сбоку это краской или винил? Тем не менее смотрится очень хорошо
винил конечно ;)
Понравилась люстра :)
По бокам прикольно.