
.С подсветкой приборки в Сейлоре беда конечно. меня это мучало, мучало и чтоб как то исправить положение, пришлось заменить лампочки на светодиоды.
вытаскиваем родной патрон с лампочкой, откручиваем усики контактов.
Покупаем светодиоды безцокольные, поднажимаем на пластиковый корпус, ага! хруснуло-это клей, тянем за светодиод и наматываем светодиодные контакты на родной цоколь… собераем все, ставим на место, не забываем про полярность диодов! вот как то так… не скажу, что мощно ситуация изменилась, но яркость прибавилась и стало поприятнее.












Комментарии 3
Я как то тоже заморочился заменой лампочки. Весь авторынок обошел, ничего похожего нет. Пришлось купить лампочку меньше размером, но зато с длинными контактами. Поставил но не стал синий колпачок одевать. В общем получилось так же. Разницы особо не видно с другими лампочками в приборке.
глаза по темноте не устают?
не, они не очень ярко светят. я бы конечно поменял цвет но в самой приборке синяя подложка, очень сильно нужно заморочиться если что…