
Летом 2010 года я работал на СТО, покопавшись в инете, и просмотрев много фото москвичей, захотелось и себе попробывать переделать капот. В свободное время я снял капот, привез на роботу, начертил, вирезал, заварил, ну и дальше все как полагаетьса…Вот переделка капота и стала мой первой сварочной роботой!
















Комментарии 7
а в дождь как?
мой напоминает, сделано с душой
Хорошо сделал! Отличная работа! Молодец!
нет, зимой ни чем не закрываю, да за щот тепла от движка стекло не замерзает
А зимой отверстие закрываешь, или наоборот тепло от двигателя лобовое стекло отмораживает?
пасиб
так то поинтересней:)