Давно ничего не писал, а тут появились целых два повода!
Первый — над выхлопом поселился обновлённый "Чё?"

И второй — по серьёзнее, у меня новая подвеска!

Поставил себе недавно колойверы, ибо передние стойки приказали долго жить и передвигаться на них стало опасно для меня и окружающих.
Колойверы фирмы "KBEE" регулируются по высоте, жёсткость пружины, и отрицательный\положительный развал на всех четырёх колёсах.
Есть минусы и их два. Первый — машина стала дико низкой ( в моём понимании, ) на фото есть чехол от магнитолы для визуализации размеров =), Второй — нельзя ничего пить в машине, трясёт нормально так =)
З.Ы. прошу прощения за не несущие никакой художественной ценности фото, фотоаппарат чувствует себя не очень хорошо.









Комментарии 33
Это в каком положении? есть еще н иже ход ?
ещё ниже сделать можно. Можно встреться где нить, покажу\прокачу =)
Ок с радостью! )
Если ничего не измениться, поеду 11 на вазотусу =) если хочеться по быстрее, то можно гденить вечерком пересечься ( на фане как вариант, и все кто винты хочет посмотрят и дорог там разных много)
Ок ! давай … вечером отпишусь там и решим если свободен будешь, я подъеду !
Присела отлично! Только, говорят, колы зиму не любят…
Спасибо =)
Посмотрим, первые мои колойверы. Говорят, в случае их кончины, их прокачать как то можно и дальше ездить.
Я прост тоже думал что-то подобное ставить, но решил пока, что газовых Kyb будет достаточно…
Мне колойверы нравятся + по высоте регулировать можно.
В сравнении со сток подвеской они ппц низкие.
Это да)
Славик… надо надо на лето следующее -4градуса развал делать=) а на зиму делать ДЖЫП=))) и по мягче…
На счёт зимы согласен.
с обновками!
спасибо!
надо ниже) ну это я так про своё) за винты респект, отличная альтернатива сток стойкам!
Может на следующее лето ниже сделаю… но для этого нужно будет "правильные" диски мутить…
Хотя с моей тягой путешествовать и по дебрям полазить, низкий авто не вариант =)
кстати стойки почти бежювие=DDD
ха =)
ну наконец то =))) давно надо было создать…
=))) ибо делали в том месяце=)
фоток процесса то нету=( но я и так видал всё=)
тут удачно всё совпало… Чёмобиль чистый, и телефон под рукой =)
ага чё мобилю на багажнике не хватает моего отпечатка руки…
=)
А я то думаю что с машиной у тебя.толи нагрузил.толи просела.теперь понятно что почем)))
Поцанская подвеска, два мешка цемента =)
Ага еще можно ручник и по газам))
у меня не прокатит, полный привод же =) только тяги из диффа вырвет.
,, совсем малость" )))))
И так круто =) думаю делать на зиму отрицательный развал или не стОит?
я думаю на весну лучше оставь этот девайс)))зимой калья.из двора хрен выйдешь у нас)))у нас же чистят прям до асфальта…
думаешь -2.5 градуса будет лишку?
Зимой думаю будет лишку.а летом в самый раз будет.
Y-Rostislav
И так круто =) думаю делать на зиму отрицательный развал или не стОит?
У меня пежо с завода с отрицательным развалом. Отвечаю :)
Крутой, чё =)