давно мечтал приобрести себе наклейку Drive2.ru, и вчера пришла мысль в голову сделать ее самому, Взял розпечатал на фото бумагу, заламинирувал и приклеил на двухсторонний скотч на стекло, Очень довольный!
Тоже сильно хотел :) www.drive2.ru/cars/lada/2…/288230376152687577/#post
а че нормас, главное захотеть, то можно все сделать!
Конечно!
Ты не один такой :)
Встречи бывают практически в каждом городе, главное правильно подобрать себе сообщество
А когда ближащая встречя?
А в Мариуполе бывают встречи? Я тоже хочу наклейку!
Норм)
неотказался б!
Так приезжай на встречи и будет тебе наклейка))) Каждые выходные встречи)
Может тебе нормальную наклейку дать?)
Комментарии 11
Тоже сильно хотел :) www.drive2.ru/cars/lada/2…/288230376152687577/#post
а че нормас, главное захотеть, то можно все сделать!
Конечно!
Ты не один такой :)
Встречи бывают практически в каждом городе, главное правильно подобрать себе сообщество
А когда ближащая встречя?
А в Мариуполе бывают встречи? Я тоже хочу наклейку!
Норм)
неотказался б!
Так приезжай на встречи и будет тебе наклейка))) Каждые выходные встречи)
Может тебе нормальную наклейку дать?)