"Хотелось, так получай!"
Съездили мы на Охоту :)

В субботу 15.10 встали до рассвета, выпили кружку чая, собрались и в путь. А путь заканчивался в Калужской области "Детский лагерь Юный Метростроевец".
Там и ждали нас организаторы. Приехали в хорошем настроении, подтвердили регистрацию, получили наклейки и айда обклеиваться всякими строительными рекламами…
Народ подтягивается, готовится. Все улыбаются и общаются.
Регламента так такового не было вообще. Контролеры ходили, фиксировали карту на веревочку, опломбировали и на свой вкус и цвет определяли "Дед" ты или "Детё"…
"Наклеек много, лебедка есть, ну значит дед!" — таким образом Артем (Ghost) попал в деды, чему он не был рад :)

Мы естественно "ДЕТИ", других вариантов нет…
И вот наконец СТАРТ, поехалии…
Но ехать пришлось не долго, первая пробка… Есть время подумать и посмотреть на карту. Оказывается все свернули не туда, разворот…

На карте было помечена "Зона отчуждения", которая разделяла детей и дедов. Организаторы нас предупреждали, что там плохо и не комфортно…
На территории детей мы нашли 3 точки, а надо та собрать 10! Значит едем к зоне отчуждения… Может там будут лисы… Мы хотели объехать и искали поворот… но его все не было и не было… Вот одна лужа, вот другая, вот колея… В голове мысли о том что надо все объезжать, ведь мы же "ДЕТИ"… как оказалось позже это была первая наша ошибка…
Провозившись минут 15 выбираясь из колеи, чтобы объехать очередной трудный участок, нас догнал Коля. И мы решили 2мя Спортягами ехать вперед. Ту лужу которая казалась нам страшной, мы легко преодолели с легкость.


И вот мы в в той самой зоне. И опять нас не покидает мысль о том, что надо все объезжать… на этом опять теряем очень много времени, потому что пытаясь забраться на участок, параллельный "ужасной" луже я вначале сажусь в колею. Просим УАЗик нас выдернуть. В ответ получаем кучу замечаний, недовольства и то что вы уже от сюда не выберетесь, ведь УАЗик маленькая машина, и твой спортейдж не стащит, ведь ты сидишь на раме полностью. УАЗ уезжает "Спасибо! Чао" разматываем 2 троса, цепляем и "легким движением руки …" Спортяга вытаскивает Спортягу. Продолжаем…
Bот мы уже на стороне Дедов. А времени та на все про все 4 часа, и они почти на исходе. Решаем проехаться по одной дороге и ехать к финишу. «Чертовы организаторы»! Ведь финиш находится у нашего старта и надо как то ехать обратно.
Трасса дедов посложнее, лужи поглубже, народу побольше…
Приходится пробираться через лес… По дороге встречаем веселого Артема, машина которого сидит в луже, а он радостно говорит нам, что у него сдохла гена и он ждет Шишигу.
Он очень рад нашей встречи, ведь 2 чокнутых спортажевода, без лебедок пытаются куда то проехать.
Замучившись разворотами между деревьями, я еще немного разозлился. Пришлось повалить своим стандартным бампером пару деревьев и вытащить друга из засады. Съезжая с колеи у 2й Спортяги открывается задняя дверь и вываливается БЕЛЫЙ кроссовок, что не могло нас не рассмешить :) К сожалению этот момент не упустили сфотографировать.

Мчимся мы к финишу через поля, леса… В очередной колее, которую кстати мы уже проезжали, случается хлопок! Я понимаю что разбортировалось колесо :( Но это было самое безобидное, на закуску перед машиной образовывается зеленая лужа. «Твою же мать! Пробил радиатор :( » На этом кажется гонка закончилась.

Передышка… Вначале надо сделать колесо. На мое удивление, очень быстро и легко это получилось. Об этом способе я опишу отделано, когда у меня будет видео материал.
Лужица вроде не большая, заливаем воду, смотрим… А вроде и не течет. Принимаем решение до старта добираться своим ходом. Все же перегреваюсь :( приходится останавливаться и остывать.

При выезде из леса пришлось остановиться, Вранглер же впереди. Тронуться я смог с трудом, колеса крутятся, а не еду… Толкнули меня и вот он! Долгожданный финиш! Финишируем и быстро открываем капот… ведь температура на предели.

В результате мы собрали 5 лис и вышли из лимита больше, чем на час. В итоге наш результат аннулируется.
Помыли нам колеса и узнаем почему в конце так сложно было тронуться.
Я ведь недопривод. Потерял я левый хаб :( 3 болта откручены, 3 сорваны под корень… Попытки найти ценную запчасть не увенчалась успехом.

Результаты :
1) До Москвы тащили меня на шнурке. В москве добирался своим ходом, держал 1500 оборотов. Иначе машина перегревается.
2) Теперь я недопривод. Надо высверливать болты и покупать Хабы
3) Лакокрасочное покрытие пострадало еще сильнее чем на Крейзике (но это мне не интересно)
4) Салон машины надо чистить.
Вот такими мы приехали в москву.

Организаторами я не очень доволен. Впечатления различные… Теперь будем чиниться…
А машина за счет своего веса прет… и это не может не радовать…
Еще воспользовался случаем и на свой страх и риск помыл ноутбук из душа :) Работает :) и терпит!

PS. Видео тоже будет! Скорее всего на следующей недели. Фото материалы я буду сюда добавлять по мере поступления.
Альбом :
photo.qip.ru/users/evolcr….photofile/151107553/all/
Чужие:
x-dorts.livejournal.com/35142.html












Комментарии 18
Места супер, очень понравились, хорошие покатушки!
Красивые фото.
Мдя… Слааавная была Охота… :))) Нам тоже понравилась :)))
Молодцы. Подписался
Ну что же. Машину жалко, а так зачет =) Радиатор под замену, ступицу под ремонт.
Думаю себе тоже AVM поставить весной, а то переделанный вакуум… Что-то не доверяю я ему =)
Артем на новых тапках? Что, кстати, за тапки? =)
Артем позаимствовал тапки у Фила :) ТСЛ
ааа =) Как ощущения, не сказал? =)
Сказал что собирается продавать свою детскую резину КМ2. Потому что с ТСЛ не сравниться…
Он уже на форуме выложил объявление =)
ЗЫ:Были бы 29, я бы взял =)
Выложи пожалуйста задание, интересно посмотреть.
Расскажу на словах, потому что саму карту я толком и не сфоткал.
Карту видно на фотографии салона. Обычная карта с треками и пометками. Карту привязывают на веревочку к стойке двери и опломбирывают. Если веревочка на финише сорвана, то дисквалификация. По всему треку в различных местах есть лисы — это распечатанные фотографии, примотанные к скотчу. Рядом с ними есть дракол, который тоже привязан на нитке. Вообщем надо подъехать и проколоть на карте ту лису которую нашел (по номеру). Время на все про все 4 часа.
спасибо
нашел саму карту в большом формате:
www.4x4photo.ru/bitrix/te…image.php?size=1&ID=59890
о, спасибо
Жесть жестяная, и мы все пропустили …аааааааа…день невезений в эти выхи у спортажей, мне редуктор задний разбирать грозит :-((
Фотки зачетные!, дурная слава хабов avm подтвердилась не вовремя. А у Артема с геной что случилось?
Генератор накрылся.Он отписался что его Шишига довезла до стоянки, а до москвы добирались уже сами.
Хабы хорошие и надежные, а вот болты оставляют желать лучшего :( поэтому надо почаще проверять. Собираюсь опять покупать AVM.
Ценный опыт…
сильно) выздоравливайте! а на сколько спускались?
до единички, но смею предположить что это колесо подспускало по ободу… поэтому и разбортировалось