Вообщем дилема))
какой взять
Перрин 25мм или вайтлайн 24мм
кто что скажет?
Хочу сменить задний стаб.Whiteline или Perrin?(совет)
Subaru Impreza WRX 1999, двигатель бензиновый 2.0 л, 230 л. с., полный привод, механическая коробка передач — просто так
Машины в продаже

Санкт-Петербург
Subaru Impreza WRX, 1999
660 000 ₽

Екатеринбург
Subaru Impreza WRX, 2000
920 000 ₽

Челябинск
Subaru Impreza WRX, 2000
565 000 ₽

Казань
Subaru Impreza WRX, 1998
1 650 000 ₽
Реклама


Комментарии 57
Где ты нашел Перрин 25мм на ГЦ?!
ебей))
sus-20x
вроде так пишут))
стабы гт и врх идентичные…стаб сти длинней)
ты бы сразу ссылки кидал
www.ebay.com/itm/39022244…_trksid=p3984.m1438.l2649
Application: 1993+ Subaru Impreza WRX
А цель установки более толстого стабу?
Щас чО, андерстирит сильно или как?
Толще не всегда лучше ;)
хачу боком ездить шотолЭ)
глагнэ, шоп оно из-за этого не начинало боком ехать там, где тебе этого не хочется ;)
а я уже привык)
белая стиха, что была со мной на субаслете, на 25мм perrin, катается, никаких проблем…
я понял)
ну подумаю)
просто тут дошли слухи что перрин лопаютсо(((
А по-моему, один хрен, главное чтоб крепление купил!)
ясно)
А вообще, по-моему ты ерундой страдаешь!)
ой ладно тебе))
след пост будет ерундой))
а это такое)
Ну тогда ты флудераст!)
я про фронталку)
А вообще, по-моему ты ерундой страдаешь!)
А вообще, по-моему ты ерундой страдаешь!)
А вообще, по-моему ты ерундой страдаешь!)
Зачем она тебе, для вида?)
а зачем тебе 17тые диски?
на 16тых тоже можно ездить))
ну как то так)
А я и езжу на 17 и 17 купил лучше!)
Это как врыксовый кулер, на стишный поменять!)
А фронт, как покупать 18 и резину искать…
так поставь 16тые))
на них тоже ездить можно))
ну я бы на 18тых ездил))
просто кто как хочет тот так и дро.(народная мудрость)
фронту будет.неважно зачем))
и не так уж и дорого что бы ты знал))
У меня 17 с завода! :Р
Не думаешь ли ты, что фронт потянет за собой и улитку и форсы и т.д?
гы))
форсы и так стоят 550сс)))
улитку ну возможно))
я ж писал что пока не перейду на январь кина не будет))
Ну так, лучше сначала января и начни!
Мы пока на ниссан 200 сх поставили, все эти датчик, всякие переходники, кронштейны и проводка, думали с ума сойдем…
ну то такЭ)
начнем)
ты бы знал сколько я всякой херни поназаказывал))
все будет)
Скажи честно, ты грабанул банкомет?)
Та я просто зимой буду голодным и босым(
Бедняжка, упи пути!)
уииииииииииии(
просто реально впритык иду)
радуйся, что хоть идешь, а не на месте стоишь!)
таки да))
bassbin
гы))
форсы и так стоят 550сс)))
улитку ну возможно))
я ж писал что пока не перейду на январь кина не будет))
550 или 505?
желтые?
это ты про форсы?
хз не смотрел))
знаю что 550сс)от прошлего хозяина))
и кста на этой машине уже стояла фронталка)
что-то мне кажется, что у тебя 505 кубов.
550 — это уже розовые форсы со свежих годов СТИ.
знач афтермаркет какой то))ибо точно было 550сс)
Перрин по меньшей мере красивее выглядит) А задние поперечные рычаги — стоковые? Уши, куда крепятся линки, усиливал?
Задние рычаги едут СТИ на ШС которые)))
уши там крпепкие)))
Люминиевые? Да еще и регулируемые? Тада не вопрос)
ну типо шото такого да))
это должен был быть сюрприз что ли)
Сурьприз для всех следящих?) блин, попалил все)
та то такое)
как-то глупо… тебе важен бренд или результат? а че не куско, там тоже есть 24 мм…
ну а без усиленного крепления ты xоть с тем, xоть с тем там все наxрен поотрываешь по нашим то дорогам.
у куска ценик не гуманен)))
крепления будут куплены)непартесь)
бери вайтлайн вместе с полиуретаном.
ценник у них всех приблизительно одинаковый и куско, к тому же, не самый дорогой вариант.
вайтлайн и перрин туту выходят дето по 220у.е)
а вот куско все 290(((((
шота дохера как-то…
своим мнением поделился)
я тебе реально говорю))
куско дороже)))
или ты про цену на вайтлайн?
бери вайтлайн и втулки полиуретановые вайтлайновские.
пока мне эта фирма нравится. ходовку тупо на ней бы и строил)
ну так скорей всего и будет))
эх была бы моя воля так ваще 27мм по кругу взял бы)
гонишь!) на них даже по нашей чайке не поехать, не то что по дорогам) ) )
ахаха))тада)))
SAVKAS
как-то глупо… тебе важен бренд или результат? а че не куско, там тоже есть 24 мм…
ну а без усиленного крепления ты xоть с тем, xоть с тем там все наxрен поотрываешь по нашим то дорогам.
откуда у куско задний стаб 24мм на ГЦ?
Усиленные крепления стаба взять не забудь=) яб вайтлайн себе взял)
окей)усиленые возьму но позже)
попозже? когда родные вырвет нафиг?=) но но=)
ну тогда буду искать уже сейчас)
25мм O_o cума сойти, cusco 21, а тут 25 жесть=)
ну мой куско 22мм)
хочу еще больше)