
привет всем! Позавчера решил переделать саб. Купил материалов: дермантин, шумоизоляцию, клей, пенополиуретан. Обшивка на нем была затяганая потому как постоянно вожу что то в багажнике. Разобрал саб, в середине приклеел шумку потому, что заводская плохая, а лицевую сторону обтянул дермантином, чтобы можна было протереть, перемазал все клеем и собрал. Когда поставлю, закину видео.



















Комментарии 2
Подскажите пожалуйста марку этого динамика.
гриль нужен, а то динамик страшный надо прикрыть