Вот после грязи и дождей решил порадовать свою малышку. Заехал на автомойку, отмыли мне ее…красотка такая ) Поехал в гараж и добавил небольшие штришки.
Обвес это тема вообще. На висту ничего нет, надо от Чайзера100 или от Марка90 или 100 подбирать и подгонять, но с нашими дорогами это вариант сумасшедшего))) У меня друг на марке90 замучился с передней губой, везде цеплял, особенно зимой за сугробы)
Комментарии 8
Если я не ошибаюсь.то парась для субарей!..
Да уже ни одного стикера не осталось, без них лучше, а с ними как то по пацански что ли. Люблю серьезный строгий стиль.
стикеры это тема у меня губа дома лежит весной буду ее подгонять под бампер и обклеивать стикерами.
Обвес это тема вообще. На висту ничего нет, надо от Чайзера100 или от Марка90 или 100 подбирать и подгонять, но с нашими дорогами это вариант сумасшедшего))) У меня друг на марке90 замучился с передней губой, везде цеплял, особенно зимой за сугробы)
у меня от стокового обвеса она не особо клиренс сжирает.
не слишком много? нет?)
хотя главное чтобы тебе нравилось ;)
не много ) мне нравится) зато ни у кого в городе такого нет ) теперь меня увидите издалека и ни с кем не перепутаете )
это точно)