
Наконец я их нашёл, приобрёл и перевёз! Огромное спасибо всем тем, кто помог мне с этим! Моей радости нет предела!) Теперь у меня полноценный Champion! Ае) В картах даже нету дырок под вёсла) Придётся всё-таки ставить ЭСП, которые я уже второй год немогу собраться с духом поставить.)) Правда пока без оригинальных кнопок, временно.








Комментарии 37
Ухх, хочу такие! супер
ух ты)) шикарно, поздровляю
Спасибо)
жирные карты!
Да вообще, дома стоят ещё. До сих пор их трогаю-щупаю и кайф ловлю)
ыыы как я тебя понимаю!)
Карты хороши, поздравляю с покупкой.
Спасибо большое
на фото кажеца или край водительсой карты порван ?
О_О Кажетцо. Карты целенькие. На последней фотке видно лучше угол этой-же карты.
черный салон) да еще кожаный)
не точто у меня краской крашеный был)
да)
а у мну скоро с астры соять будет
Не моё
круто ваще! поздравляю! =)
Спасибо!)
избавляйся от серого пластика в салоне !
Я уже начал. Постепенно всё сделаю чёрным, и частично вместе с сиденьями кое-что будет тоже обклеиваться кожей.
Отлично!
Спасибо. Наконец-то я их нашёл)
случайно не у Андерсена покупал?
у андерсана у самого стоят заглушки под весла !
Я из двух таких комплектов всё-таки оставил карты с заглушками под ЭСП(они в лучшем состоянии, хоть и с заглушками)А эти продал.
Floid
случайно не у Андерсена покупал?
Нет
Floid
случайно не у Андерсена покупал?
Нет, не у меня, но подозреваю что это мои бывшие карты, которые я так и не поставил себе, хранил я их три года в гараже, потом этой весной продал их в Киев.Там на левой карте сама железячка в нескольких местах подогнута и ещё где кнопка дверей немного кожа отклеена была.
Жирно не то слово, захлебнутся слюной можно) !
=) Пасиб
Вещь! Теперь надо восстановить седелки, убрать красные элементы в салоне и будет жир жирный. Потом меня хрен с твоей жисайки за ноги вытянешь.
Красные фигули вмиг уберутся. А вот седелкам ждать ремонта месяц-два… Я их хочу оснастить ещё и подогревом)
Класс! Поздравляю!
Спасибо большое!
ух блин, какие карточки) а снизу там замша/алькантра? выглядят просто улётно!
Снизу что-то типа ковра) Ну только намного нежнее)
Жирок Тёмыч) Нравиться)
Спасибо большое)
И где ж ты такое находишь, блин)
Карты нашёл в Киеве, в срочной продаже) Их перекупили, потом поменял, потом они уехали в Хмельницкий, и вот я только сегодня оттуда с ними в руках)