
Какие то, там циклоны у нас встретились. Один говорит:"Будет тепло", а другой и отвечает: "Нет я с Арктики, тепло по любому не будет".
Кто из них циклон, а кто из них антициклон, — понятия не имею. Метеорологи предсказывают так: сегодня до +3, завтра до -12. Весело будет?! Не знаю будет или нет, но все замки обработаны WD40, все резинки дверей селиконом. По другим кадам, знаю что двери примерзнут.








Комментарии 6
погода вообще стала непредсказуемой! с начала августа лета уже не ощущалось (ветер, холод)… сегодня утром встал на небе солнце сияет как летом в жаркий день, но через час посмотрев в обратную сторону — так там такое на небе происходило …
Что у вас сегодня с погодой? попустило?
Прогнозы синоптиков не оправдались. Сегодня -6, все нафиг примерзло. Каток.
Да у вас уже зима по полной! Мы тут все балуемся всесезонками (ну за это и получаем). Не каждый год у нас зима с хорошим снегом.
во дела происходят у вас :)
у нас +10, правда сегодня дождик моросит.
Да вообще очень странно что зима задержалась. Обычно это раньше все происходит, но в этом году как-то с резким переходом.