Ну вот и пришел тот день, когда я решил сменить патефон на новый. Последняя кассета кончилась (а следовательно я не смогу слушать Пугачеву А. :). Оценив себя, пришел к выводу что не буду заниматься всякой ерундой на тему: писать диски. И было принято решение что механики в новом девайсе быть не должно. Начал выбирать из МР3 комбайнов. Но как оказалось что у нас в городе данные устройства не особо то и есть в продаже. Куча всякого китайского хлама по цене от 1000 рублей, но не пионер не кларион не сони найти не получилось. Остановился на хюндаее, по крайней мере не топором сделан. Ну и за одно поставил пару колонок спереди в штатные места.














Комментарии 16
хм, а как ты их туда засунул?!)) я как понимаю, засунуть их туда не сломав панель не получится — надо снимать верхнюю часть панели, да? У меня какие то стоят, вроде не плохо играют для их размера — так они накрыты какой то сеткой-марлей сверху и пыль не попадает, поэтому не захрипят)))
Интересует вопрос, какая мощьность у родных и есть ли смысл их менять?
Входят они туда с верху нормально. Единственное, нужно брать с мелкими ушками крепления и два из них нужно отрезать.
Внимательно посмотри 3-ю фотку, там немного видно левое верхнее ухо и видно, что правое отсутствует.
Какие, родные я не знаю. У меня вообще никаких не было. Эти, если не ошибаюсь пионер, не очень дорогие.
у меня проблема с динамиками в панели была постоянно какие то крошки попадали в них и начинали хрустеть в итоге поставил с нексии они там без надстройки
Музыку потяжелее, басов побольше, звук погромче. Выбьет как ковер хлопалкой :)
первые выбросил когда поменял лобовое стекло :-( крошки видно попали а вторые как то сами захрустели
поздравляю с обновкой!
Спасиб. Вчера еще такую же корешу взяли.
за такую цену магнитола четкая)
Согласен. Сама она стоит 2599. Сейчас прошло некоторое время и в общем и целом эксплуатацией доволен. Лично мне не хватает только подсветки на пульте ДУ.
Интересная голова, но мне как-то и диски не обломно позаписовать)
Поздравляю с модернизацией! Правду говорят не было бы счастья, да несчастье помогло ( это я о кассете))). Мой тоже ждет обновки. отключила магнитолу совсем, аккумулятор садит. Что-то проводами не так.
Спасиб. Я когда покупал эту машину, была другая, так та магнитола в ноль акому высасывала, в гараже вались эти "лыжи" их поставил и все стало ок. Но пришел и их черед.
Главное что бы работал)
Хороший вариант. Рад за тебя :) Как вижу, родными проводами не подключал…
Спасиб. Там от родного остались рожки да ножки. :). А вообще подключал мой кореш т.к. к моменту когда все было в комплекте я членораздельно мог сказать только слово мама, и держать фонарик, чтобы корешу хоть что видно было.
У меня тоже сначала не родными подсоединено было…