
Ну вот вторая посылочка))
1.Рычаги на ШС СТИ
ух как я их ждал.я был готов продать почку ради них))(не пришлось)
и вот они у меня))
МЕГО РЕДКАЯ ШТУКА)
2.Передний подрамник Cusco взамен конченому самопалу))
3.Задняя распорка Cusco)
сразу видно что вещь)))
Вот и все)









Комментарии 41
Подвесочные ништяки — это супер гуд !
ну конечно)
Нема петань, получай)
Завидую белой завестью, Андрюха и ты сможешь дожидатся весны?0)))
конечно смогу))ыы))
Вова разруливай там свои делишки)))и мы тебе сможем зафигачить что то интересное)))
Скорее бы, сам не дождусь.
ТА ВСЕ БУДЕТ))
подкинь овердпайва))
а чем рычаги от стока отличаются?
они на ШСах))
с обновками тебя!
очень редкие и прикольные ништяки)
спасибо))
приятно что есть люди кто в теме)))
Круто когда на твое авто есть мно всяких прибамбасов) Обновляй хоть каждый месяц что нибудь… зачетные тюняжки!
да да да)
ну как бы буду старатсо))
Блин ну снова поздравы от меня!Рычаги блин шикарны)))Подрамник и распора тоже как надо)))
Шпасибки)))
Правильные девайсы заказываешь)
стараюсь))
розовые рычаги офигенные, а подрамник странно, что не покрашен, что пришел так, но все ж приятно, представляю, у тя полные штанишки щастья)))
ну таким он приехал))
то такое мелочи)
сладенькое приехало)))))
очень следенькое и очень дорогЭ)
секс)!
именно он)))
это же не подрамник, а усилитель подрамника или другими словами — нижняя распорка.
А так радоSTI не должно быть предела :)
точно.оно самое)))
вот уже радости полный чемодан)))))
поздравляю.когда обмываем?:)
не то слово)чемодан переполнен уже))ахахаха
ну когда приеду на лошадках кататсо))сразу и обмоем=)ХД
я быстрее приеду)
океюшки)
отличные боевые ништяки, нинада ниче красить)
йа йа)))
Отличные ништяки!
спасибо)
УуУууу Ну это уже МегО)
Тока подрамник надо покрасить)
не буду))снизу его никто не видит)))
ахахах
не по феншую)
намана))
круть!)
спасибо)
Нраица) розовенькие)
ыыы)))ну мне приятно)))