Покапался у себя на почте в РАМБЛЕРЕ, и нашел фото 2009г., которые брату отправлял. Ностальгия.
Да я помню его в таком видоне!
Да, катались мы с тобой!
Катались не то слово) Стартавали) Рвали на светофорах всех кого могли)
Да Саша, но мотор уже не тот!
Ничего будет у него еще золотое время0 Только барахло на нем всякое не таскай)
Да ток из деревни приехал. Вез груз кг. 250.
Оставь эти замашки. А то Маскарад склее ласты(((
Комментарии 7
Да я помню его в таком видоне!
Да, катались мы с тобой!
Катались не то слово) Стартавали) Рвали на светофорах всех кого могли)
Да Саша, но мотор уже не тот!
Ничего будет у него еще золотое время0 Только барахло на нем всякое не таскай)
Да ток из деревни приехал. Вез груз кг. 250.
Оставь эти замашки. А то Маскарад склее ласты(((