Времени эти дни не было, поэтому журнал не пополнялся. Буду восполнять пробелы.
а что движок в салоне?
В салоне
Блин, такие головы в военную промышленность бы, с достойным финансированием.
Двигатель с Олдсмобиля от него же и АКПП
так это чудо еще и на автомате или всетаки механика тогда почему 2 пидали
а чё вытаскивает-то?
Сам себя вытаскивает :-)
Подробней бы о самовытаскивателе…Если не секретно :+)
Не секретно, чуть позже расскажу
Комментарии 9
а что движок в салоне?
В салоне
Блин, такие головы в военную промышленность бы, с достойным финансированием.
Двигатель с Олдсмобиля от него же и АКПП
так это чудо еще и на автомате или всетаки механика тогда почему 2 пидали
а чё вытаскивает-то?
Сам себя вытаскивает :-)
Подробней бы о самовытаскивателе…Если не секретно :+)
Не секретно, чуть позже расскажу