Короче, на повышенных оборотах стучит распредвал, и стал масло кушать. На 100 едешь — рев стоит, хотя шумоизоляция не подводила раньше. Есть ГБЦ от других 2 движков. Вот думаю. Подойдут ли ГБЦ? Думаю что не зажмет прокладку.
Москвич 2140 1986, двигатель бензиновый 1.7 л, 85 л. с., задний привод, механическая коробка передач — поломка
Машины в продаже

Черемхово
Москвич 2140, 1987
250 000 ₽

Верх-Чебула
Москвич 2140, 1983
106 000 ₽

Красноярск
Москвич 2140, 1980
904 000 ₽

Ярославль
Москвич 2140, 1988
60 000 ₽
Реклама


Комментарии 9
голова подойдёт, если движки одинакового объёма и под один и тот же бензин
Да голова такая же ток получше.
смени все двигло, я думаю проблемой не будет…а голова подойдет просто прокладку лучше медную (я раньше катался на 412иэ кажется )медная дастувеличение компрессии меньше расход но и нужен более быстрый бенз…
Я катался на движке ИЭ- недоволен. лучше с 1 прокладкой
только медь+расточка до 1,7, увеличить радиатор на 30%, увеличить впуск и выпуск.поставить маслонасос получше и тогда поедет…
Гемор! Этот мой движок уже 4-ый. И все как один-нагреется, и на холостых моргает лампочка аварийного давления масла.
это хренова
Ну в посте повыше проблема решается потиху
ещё не дочитал)