
Наконец то сбылась моя давняя мечта, я приобрел магнитолу Alpine CDA -117Ri.
Из плюсов этой магнитолы пока могу отметить:
— встроенный процессор
— USB шнур который можно вывести куда угодно
— пульт д/у
— подсветку передней панели можно сделать красно-синей, как штатная подсветка VW.
Очень долго ездил, выбирал магнитолу, смотрел где какие цены, в итоге решил купить ее в интернет магазине в Москве. Вот только приехал с Москвы и решил сделать запись в БЖ.
Теперь доволен как слон))) Жду не дождусь когда ее установлю!







Комментарии 8
Респектище! Я тоже альпинку юзаю. Забрал со своей экс БМВ. Доволен качеством и индивидуальностью, так как собирал всё под себя.
норм аппарат. а остальные компоненты какие?
Остальные пока штатные.
выбор то что надо…у самого Alpine. очень доволен
Спасибо, вчера установил. Доволен как слон))) Скоро выложу фотки.
Очень достойная магнитола, сам обожаю Alpine)
не хилый ценник. но надеюсь оно того стоит
В Челнах дешевле 13 000 не нашел.
Думаю для Alpine, это нормальная цена.