Свершилось! Таки наконец то появилась возможность обзавестись годными фотографиями моего железного друга. Собрались и поехали

Внезапно с автомойками случился напряг, везде запись минимум на вечер, что не вариант, решили попробовать в грязюке запечалиться


Решаем проехаться ещё по нескольким мойкам, едем быстро, всех обгоняем =)

Нашли на Химмаше маленькую мойку, с не большой очередью в час времени =) ( мойка была 8я по счёту, в будний то день)

и вперёд на природу, пока не стемнело.






После всевозможного позирования, довольные едем домой

Было весело, фоток много и все красивые, я довольный и счастливый =) Спасибо за фото Dashel .








Комментарии 22
Че с выхлопом вообще красава :)
А куда фоткатся ездили?
Спасибо =)
Были у Екатерининского, на горе Уктусской, и в районе за Екатерининским =)
я себе на мобилку воткнул на заставку ))
Ого, я теперь знаменитость =)
Красотища получилась!
Спасибо,
Сам второй день балдею.
Гыыы))
Красота…))
А то! Видна рука мастера =)
++++++++
поддерживаю =)
Слава а где ещё фото)))
Хорошего помаленьку
грязный так то тоже чётко смотрится=)))
Ты про второе фото? сам с него балдею.
ага может всё таки в фотошопе помыть?
=D
Ну попробуй =)
неее это не ко мне=)
я с фотошопом на ВЫ=(((
молодцы!)
Спасибо, старались =)
видно)
Все последние фотки удаляй :) Оставляй только вторую и третью :)))
Дык ради фотосессии пожертвовал грязевой бронёй =) Оставлю как есть =)