Subaru Impreza WRX 1999, двигатель бензиновый 2.0 л, 230 л. с., полный привод, механическая коробка передач — видео
Машины в продаже

Санкт-Петербург
Subaru Impreza WRX, 1999
660 000 ₽

Екатеринбург
Subaru Impreza WRX, 2000
920 000 ₽

Новосибирск
Subaru Impreza WRX, 1993
315 000 ₽

Тюмень
Subaru Impreza WRX, 1998
900 000 ₽
Реклама


Комментарии 35
эх б**…круто тогда было)смотрю и радуюсь)
вот если бы ещё тепло было…=)ыыыы…
классно тогда все повеселились)и на афтерпати тоже)
ну эт точно(((как топозновато все было((((вот бы летом такое((
ну я на афтерпати не попал))я вообще уехал в 17-00 от туда((((
слабак, мы до конца были)шо на чайке шо в бирпоинте)
ну вот так вышло((((
;(
молодцы =)
спасибки)
Хорошее видео сняли!
спасибо)
А "стиг"-ето был скорее всего Салюк Мл?
нет)))
но знаем чья была машина)))
субаслет — супер, очень красиво, когда все субы едут вместе))) клево!)))
это точно))
молодцы, хорошо потусили )
спасибо)да есть чуть чуть)
хорошее видео!
мероприятие супер)
угу))ну ваш слет это нечто!
Круть! И наши субы засветились в ролике)
дааа))
надеюсь в след году будет не хуже)
красивое видео)только эфо не в тему
та как то да((
ну это типо друзья клуба и все такое))
но честно это херня полная!
субару слет для того и субару слет!
это все равно что на хондо слет я бы выехал на субару)))бредятина!
истину говоришь)
но субики чёткие были)эх мою б туда)
так милости просим на встречу 2012 года)))
дв не доеду я)
я за пределы города ваще боюсь выезжать а тут растояние огого какое)
ого(
а че так?(
да чёрт его знает, жалко её))
ясненько))
ну это такое)))
bassbin
та как то да((
ну это типо друзья клуба и все такое))
но честно это херня полная!
субару слет для того и субару слет!
это все равно что на хондо слет я бы выехал на субару)))бредятина!
Я вот как раз на Хонда опен кап был. 3 — субару и 4-5 эвиков и по моему 1 или 2 хонды )))
ой))ну всяко бывает))
просто хотелось что бы одни бубарки были)))
жаль
это точно(((
че с ней?
на гайки пошла)
С Борисполя видел субару!
ВИдел)
ее уже нет(