
Вот и поставил я в загон своего кон…ежа:)
-30 градусов на улице и значит пора заняться тюнинг доработкой.
Хотелось чтоб зеркала функционировали как долно и немного поразмыслив решил сделать "треугольник-держатель" джойстика регулировки.
Пришел к такой конструкции и далее путем доработок чернового варианта пришел к более-менее рабочему экземпляру.
Тест экземпляр: плекс 4мм, болты обычные, шайбы большие.
Рабочий экземпляр: сталь 2мм, потайные болты, шайбы большие.(по толщине внутренний треугольник встает идеально)
Работа проделана элементарная и подойдет для любых зеркал(рученки кривоваты немного у меня:))
Осталось только одеть какой-нибудь Красивой фиговинкой закрыть джойстик и будет все красиво…
ПС: скорее всего буду переделывать на родные наружные треугольники, но уже красиво.
to be continued…












