Спасибо)Рад что понравилось! Да тут кто кого еще поцарапал) у меня хоть рамка с номером, а он уже год без номеров катается, так что если осталось, то у него) ) )
я на бмв х5 тоже катался без номеров) оформил на мать и по доверенности) типа продаю но не продается и договор купли продажи раз в неделю делал типа что сам хочу купить) по закону они не могли меня оштрафовать) отпускали всегда)
про налог не знаю от балды написал. номеров нет из налоговой не приходило ничего) знаю что на порш каене говорят 80000 в год) такие машины у нас без номеров катаются просто) особенно после сентября 2008года кризис многих выбил.
В стране идиотизм! ! ! за что 80т.р? этот каен хоть меньше окружающую природу загрязняет чем "пердящая" копейка! ! ! Я нашу политику вообще не понимаю. Ну да ладно, нас все равно никто не услышит) ) )
Комментарии 26
Отлично)))))+++++++++
Спасибо) мы старались)
красивые фотки !
Спасибо) замерзли в тот вечер конечно, но получилось не плохо)
Отличные фото!
Спасибо) стараемся=)
привет сосед, фотки класс,
Привет! Спасибо!)
Куда пропал?
Привет, все работа мучает.
Дружище привет! Фото огонь.
Спасибо, Саш) От души) ) )
Красиво) не поцарапал тебя мерс то?)
Спасибо)Рад что понравилось!
Да тут кто кого еще поцарапал) у меня хоть рамка с номером, а он уже год без номеров катается, так что если осталось, то у него) ) )
я на бмв х5 тоже катался без номеров) оформил на мать и по доверенности) типа продаю но не продается и договор купли продажи раз в неделю делал типа что сам хочу купить) по закону они не могли меня оштрафовать) отпускали всегда)
А мне легче с номерами, не хочется чтоб каждый раз тормозили по этой причине) ) )
да это точно) тормозят постоянно)ь) но 40 000 в год тоже не хочется за невидимые дороги платить)
х5 4.4 был?) ) )
трешка автомат) 2002г)
А почему налог 40?
про налог не знаю от балды написал. номеров нет из налоговой не приходило ничего) знаю что на порш каене говорят 80000 в год) такие машины у нас без номеров катаются просто) особенно после сентября 2008года кризис многих выбил.
В стране идиотизм! ! ! за что 80т.р? этот каен хоть меньше окружающую природу загрязняет чем "пердящая" копейка! ! ! Я нашу политику вообще не понимаю. Ну да ладно, нас все равно никто не услышит) ) )
Ну хотят все в бензин вложить) типа ездишь по дорогам плати за бензин) не ездишь не плати) это честно будет.
супер!
Спасибо) мерзли, но старались=)
красивые ночные фото=)
скорая тоже в "нужный" момент попала)
Спасибо большое)
Так она обратно потом поехала и опять в кадр попала)