
Кидаю подборку качественных на мой взгляд экземпляров,
Здесь есть атрибутика (не по стилю!)
ТОНИРОВКА!
МАТОВАЯ ПЛЕНКА И КРАСКА!
НЕ СОВСЕМ КУЛЬТОВЫЕ КОЛЕСА!
ГОНОЧНЫЕ КОВШИ И МИНИМУМ САЛОНА!
Не смотря на всю эту атрибутику постараюсь
не придерживаясь ВЭ ДАБ канонов сделать хорошую машину.

























Комментарии 3
Хорошая подборка!
+
по фоткам и не скажешь что уже давно снята с производства…такие конфетки все…