поехал по односторонниму движению против "Шерсти" вот результат…прям как в кино погнались с мигалками, потом подрезали.))))
хахах ну епт менты у наас прям как в кино)
как в кино честные )
а зачем это ты по встречке поехал?)))
так короче было бы…
ыы)) весело)) на много ли?)
250 ) это новогодний подарок им)
ооо бля.еще че то на до мной трещал…
ты меня сглазил ля)))
))) аааа понял понял! Вот уроды!
не то слово уроды))))
эт где?
около АРУ, где кольцо на октябрьской
Комментарии 12
хахах ну епт менты у наас прям как в кино)
как в кино честные )
а зачем это ты по встречке поехал?)))
так короче было бы…
ыы)) весело)) на много ли?)
250 ) это новогодний подарок им)
ооо бля.еще че то на до мной трещал…
ты меня сглазил ля)))
))) аааа понял понял! Вот уроды!
не то слово уроды))))
эт где?
около АРУ, где кольцо на октябрьской