
Всем привет.
Давно сделал подсветку кнопкам и центральной консоли в красный цвет, вот и пришла мысль продолжить идею.
Сегодня было решено поменять лампочки в люстрах на красный цвет.
Так же заменил обычные лампочки заднего хода на диоды белого цвета.
Спасибо за компанию и за фото KoLbyaN



Запчасти на фото: 1161821















Комментарии 37
диоды решают!
P.S. в заднем ходе на 9-ом цоколь ламп как на последних фото чтоль?
P.S. спереди почему рамки нет))
Да цоколь как на фото)
А рамки нет потому что фото старое, тогда еще вообще рамок небыло))
Диоды это вообще тема нормальная!
Светят классно.)
я тоже надеюсь)))
помоемому очень даже неплохо…
себе тоже поставлю такие
молорик!
Надеюсь что ты будешь доволен результатом)))
да ну нафиг!
она на фото красиво, или реально лучше светит?
Светит лучше, по крайней мере мне нравится больше чем штатные.
А так как говорится на вкус и цвет,
Не собираюсь некому навязывать свое мнение)))
можно и мне отписаться по поводу диода?
Ок. Завтра днем сфоткаю что бы лучше было видно
лучше бы ты ксенон в задний ход поставил было бы ловчей и сзади бы было светло как днем!)
Я жду лета что бы спереди поставить ксенон, а ты в задний ход предлагаешь. ))))
Не спорю будет ярче, но сейчас и так не плохо)))
)
Задний ход с линзой?
Нет конечно)))))
в смысле светодиодная лампочка с линзой?
как на фото?
i815.photobucket.com/albu…1_115916.jpg?t=1317489240
Ааа. Да такие же с линзой, продавец сказал что такие в задний ход надо, а я хотел обычные брать
по чем обошлись? как светят?
В салон 2 диода по 50 и в задний ход по 70р и того 270р
искал такие… но найти нигде не мог…
они кстати разные бывают. бывают с одним диодом внутри, а бывают с несколькими.
У меня с одним диодом, думал будет плохо светить, а оказалось светит совсем не плохо
Ну может быть!
Но хорошо все-таки, что не нашел их. С ксеноном теперь больше нравится ) ) )
Ну да диоды и ксенон даже рядом не стояли)))
на всякий случай подскажи где покупал?
В южном порту на авторынке
ок!
а что за диоды ставил в задний ход? фото есть?
Вот все сфоткал, а диод в задний ход забыл сфокать(((
там один диод но очень яркий. Сфоткаю и отпишусь в личку что выложил фото.)))
насколько хуже стока?
наоборот получше стока))) на много ярче и освещает лучше
чет слабо верится
Попробуй сам, убидишся что действительно ярко светит
покажи диод
Диод сегодня сфоткаю выложу фото, забыл изначально его сфоткать
JMin-Led
насколько хуже стока?
хотя смотрчя о чем ты))). если о заднем ходе то лучше если о подсветке салона то хуже в половину, но красный только на открытие дверей, если что то надо прочитать то с кнопки включается белый свет обычный
чОтко!
Спасибо)))