Хоть один человек знает, — что это. Б** прихожу в магазин, говорю, — "У вас есть шпильки для спотера", а мне встречный вопрос, а что такое спотер. Я понимаю, если бы я в Аптеку пришел, прихожу то в магазины, где всякая хрень, типа электроды и т.д. А вообще действительно ах…ть. :)
Хоть один человек знает, — что это. Б** прихожу в магазин, говорю, — "У вас есть шпильки для спотера", а мне встречный вопрос, а что такое спотер. Я понимаю, если бы я в Аптеку пришел, прихожу то в магазины, где всякая хрень, типа электроды и т.д. А вообще действительно ах…ть. :)
я всегда подобные шелобушки, беру в магазинах для кузовного ремонта, есть всё, и в больших кол-вах
Комментарии 10
молодец!Глобальней некуда!
Еще бы рядом бы, находился какой нибудь авто завод (хоть тракторостроения), было бы гораздо легче. :) Но нету :(
круто когда есть сварочник и умеешь варить )
И к этому всему еще времени побольше! А то у меня сварочник есть, варить какбы тож умею, а времени нет
спотер в личном распоряжении ах…ть.
Хоть один человек знает, — что это. Б** прихожу в магазин, говорю, — "У вас есть шпильки для спотера", а мне встречный вопрос, а что такое спотер. Я понимаю, если бы я в Аптеку пришел, прихожу то в магазины, где всякая хрень, типа электроды и т.д.
А вообще действительно ах…ть. :)
туда ещо покрасочную камеру и можно кузовной цех открывать.
:)
Lukum
Хоть один человек знает, — что это. Б** прихожу в магазин, говорю, — "У вас есть шпильки для спотера", а мне встречный вопрос, а что такое спотер. Я понимаю, если бы я в Аптеку пришел, прихожу то в магазины, где всякая хрень, типа электроды и т.д.
А вообще действительно ах…ть. :)
я всегда подобные шелобушки, беру в магазинах для кузовного ремонта, есть всё, и в больших кол-вах
Я до сих пор не нашел, таких которые нужны. Гвозди есть и всё.