Продвижение имеет место быть. Постоянно возникают разнообразные технические сложности, то одно, то другое. Но тем не менее пока все преодолевается. Одно не может не радовать, почти все запчасти на текущий день подошли, не хватает только уплотнителя на задние боковые стекла, но думаю, что он и не придет, поэтому что-то нужно будет выдумывать из области универсального.
Одним словом — Смотрим.













Комментарии 19
а полы с девятки ? или с чего то еще ?
Ага с девятки.
правильный подход!
Хорошими темпами идешь, молодец!
Спасибо. :) Но на ней не идти :( а ездить хочется :) Где же люди берут столько выдержки?
Ну ладно, как говорится придет время и тогда. Нужно сигару подобрать стоющую как здесь, — последняя фотка: www.drive2.ru/cars/opel/k…/288230376152528490/#post
зато все сам и наслаждение будет просто … когда все закончишь и выкуришь, гля на кадик, наконец сигару :)
Куда нафиг все сам. Без корешей весь проект бы канул в лета. Или превратился бы в бесконечный долгострой. Тут отточенная команда, даже маму подрядил. Она у меня такая рукодельница. :) Так что сигар коробочку нужно :) Правда у команды иногда жизненные биоритмы разбегаются :( но потом все равно сходятся :)
кадет хороший аппарат… я бы задние арки поднял…
www.drive2.ru/cars/opel/k…/288230376152658711/#post
Пункт 2.
Я тоже так решил.
стоп, а чё у тя с кулисой? У меня не такая(((( у меня она в полу идёть((( Ты можешь сделать седе короткоходку!
Да вроде как было два варианта, на доноре тоже в полу едет, а на этой так.
прямо дас ноя опэл)
типа новый почти)
Ну типа того. Сегодня буду с донора жопу отрезать и из нее ваять имплантанты. Сделаем зад не хуже чем у Дженнифер Лопес :)
100%, и застрахуй попку на 1000000$))))
:) Боюсь в страховой не поймут. Скажут что зад с четверть вековой историей — раньше страховать нужно было, а ща типа поздно. ;)
ггг… ну так и дженифер лопез не 18 лет)
Попробовал зайти в калькулятор "КАСКО", ггг Opel есть, а Kadett нет. И самое старое что предлагает на страховку 2006 год. У Лопес наверное калькулятор п…й. :)
до весны соберешь?)
На самом деле, не так все страшно, как выглядит. Чем дальше, тем легче. Сварных работ осталось не так уж и много. Так что надеюсь что еще не более месяца. Хотя как сказать. Человек предполагает, а как уж выйдет одному Богу известно.