Поехал в поликлиннику. Поставил машину на стоянке. Выхожу, и вижу что задняя правая дверь вмята. И никто якобы ничего не видел. А ГАЙ-уроды, сказали что сам побил машину и никого искать не будут.
Саша, какой нафиг рестайлинг? Тем более дверь жалко. А из-за двери полмашины переделать? Я хочу кузов сохранить в оригинале, ток перебрать движок и поставить кпп, вот только тепла дождусь.
жесть… мне в Сузуки как-то въехали… Так я давил на приехавшего Гаишника, указывал на факты, улики, следы… и он проявил некоторое рвение и даже виновника нашли :)
Комментарии 23
А помоему не зря))) Это тебе толчок к новому этапу рестайлинга Маскарада и переоценки своих планов!
Саша, какой нафиг рестайлинг? Тем более дверь жалко. А из-за двери полмашины переделать? Я хочу кузов сохранить в оригинале, ток перебрать движок и поставить кпп, вот только тепла дождусь.
ну как хош
Да следы есть, от бампера черного. Это на фото просто не видно.
Выкладываю фото повреждений!
это или грузовик/трактор был или кто-то ногой… но лековушка наврядли
наже скорее ногой… т.к. следов автомобиля не видно.
а если не автомобиль это был — то это и не ДТП как бы
бывает! сильно помяли?
Да нет, дверь закрывается нормально, а вот стекло пока не пробовал опустить, хорошо, что хотя бы целое!
ЧОРТ! Неприятно… А на ГАИ надо было давить сильнее! ДТП то хоть оформили?
Да ни хрена не оформили. Мол я сам ее побил! Уроды блин!
жесть… мне в Сузуки как-то въехали… Так я давил на приехавшего Гаишника, указывал на факты, улики, следы… и он проявил некоторое рвение и даже виновника нашли :)
Да уже надоело нервы портить.
Вот уроды
и сильно помяли?
Смотри фото!
Порядочно, нужно рихтовать, шпаклевать и красить.
Это точно! Краску нужно еще подобрать.
а красил ты какой?
Смесь желтой и красной.
хренова, как теперь планируешь подбирать краску?
Поменяю задние крылья и фартук передний а потом буду красить в апельсин
а что с фартуком?
Да уже усталость металла берет свое, мягкий стал.
ясно