
В общем увидел европриборку в классике, смотрится очень круто, особенно красиво смотрится то, что у него подсветка не зеленая, а белая! Приобрел приборку, разобрал, стер зеленый слой, что бы свет был белым, вроде как и все. Покупай белые лампочки, ставь, все готово. Но нет, Володе этого мало! Смешал светоотражающие краски с флюором, Зеленую, желтую, крусную. обратную часть приборки, где был зеленый слой покрасил этими краскам. спидометр: от 0 до 60-зеленым, от 60 до 140 желтым, дальше красным. так же и тахометр. от 0 до 3500 зеленым, от 3500 до 5000желтым, от 5000 и до 8 красным. За счет краски с помощью лампочек приборка будет светиться разными цветами. в то время как лампочки будут работать, флюор будет "аккумулировать" свет, и после выключения зажигания приборка будет светиться какое то время. (знаю-знаю, цыганство, но прикольно)
з.ы. фото светящихся в темноте приборов вышло не очень, т.к. фоткал на мыльницу. . . на а что от нее еще ожидать?
Разобрал еще раз, содрал всю цыганщину, сделал просто флюоресцентное покрытие. лампочки вставил диодные по 100градусов освещения, что бы светили не точкой. теперь светится белым цветом, после выключения подсветки остается зеленое свечение. . .









Комментарии 4
))) ЦИГАН ) ))) )) ))) ) ))) )) )))))
) ) ) ) )
Вова ты извращенец) кста нам понадобится монтажный блок, твоему коюк
блин) теперь в поисках блока. . .