
Приветствую, достопочтенная публика!
В Санкт-Петербурге установились первые погожие деньки и я решил открыть сезон. Сезон постройки автомобиля. Вооружившись инструментом я сделал первую вылазку в гараж.
В минувшие дни были доварены водостоки в кузовке. Меня неоднократно в личке спрашивали как я решил вопрос с поступающей водой. Очень просто — по периметру кузовка приварены желобки для сточной воды (напомню, что сам кузовок будет закрыт крышкой). Для большей герметичности желобки стока будут снабжены резинкой.
Итак, фото…









Комментарии 27
класс!
красава, молодец!
Прикольно! Дело движется!
Да, братуха…
Выдался сегодня тоже выходной. Поехал в бокс доводить до ума свой ТАЗ. Ан нет — отключили электричество на неопределённый срок. В итоге пораскладывал инструмент и метизы по полочкам и поехал домой…
Да… и такое бывает) )
Но ничего…в скором времени электричество включат, будет по теплее и работать в гараже будет по легче) )
Главное в этом сезоне "поехать") )
ну да. Это точно
Очень хочется поехать, скажу больше — доехать до Москвы. А там глядишь и увидимся на АЭ)
Идея хорошая! Надо к ней идти!
Но я в этом году не буду выставляться на АЭ…неприятный осадок остался с прошлого раза…
А на счет увидеться я всегда за! Я думаю, что будут выставки подобного характера) )
Погодь, я что-то упустил? — что не так было с прошлой АЭ?
Или ты с ЦЦшниками поругался?
Нет… с ццшниками я не ругался…
Просто давно уже напрягала плохая организация (не ццшная, а вообще)+море неадекватов трущихся около машины.
Последней каплей была пятница последнего уик-энда, когда я в полной мере прочувствовал всю доброту организаторов…для них это всего лишь деньги, которые можно слупить со всех, а на "экспонаты" им просто нагадить… В итоге так и не проехав туда в пятницу, положил на них огромный болт и поехал на дачу… Больше меня туда не тянет…
Ну, братец, открыл Америку! Оно и понятно, что там всё из-за бабок.
Но ты то туда ездишь с нормальными ребятами пообщаться, себя показать, пивка попить.
И пусть лесом идут организаторы…
Ну общение дело хорошее, машина конечно интересна некоторым, но в основном люди не сведущие и им непонятна с виду "стандартная" машина на поле) ) приходится разжёвывать…
Хочется немного большего чем АЭ…хоть гран при я не брал, но и диплома в номинации бэст оф кастом мне вполне достаточно) )
ладно, это вечные разговоры. Главное я к вам в вашу Москву :-) приеду и мы устроим грандиозный шашлык с пивом
Классный аппарат! Обожаю пикапчики!)
Главное чтобы стекала, а не застаивалась!
Да честно признаться, систему водостоков можно было вообще не делать. Машина то не на каждый день. И исключительно для сухой погоды
Тоже верно, но на человека, который всё делает спустя рукава ты не похож!
Ну, спасибо, братунь…
Не, ну молодца! Скорей бы уже увидеть что выйдет)
Света, не поверишь — сам жду завершения
Я, если что, первая на очереди на смотрины ;)
Ясный-красный! С первым сухим асфальтом приеду к СКК весь такой покрашено-оранжевый
Мне только не забудь сообщить ;)
а куда вода стекает с желобков?
так же как в стоке: есть канал в районе фонарей.
огонь! поздравляю с открытием сезона. мы все еще ждем потепления
надеюсь в этом году закончишь) Удачи
Отличная работа! молодец!