Поскольку всё потихоньку тает, лето уже близко и весна скоро расцветёт по полной, то пора серьёзно задуматься о выборе колёс с резиной. понятно, что та штамповка, которую Вы уже видели будет на отжиг, а реплика, которая стоит — будет на зиму.
Хочется, чтобы была хоть какая-то полочка, а в идеале разноширокие. пред 8j зад 9-10j
Выбираю из самых и не очень бюджетных вариантов.
1. Dotz Mugello

2. bmw style 37

3. bmw style 21

4. bmw style 32







Комментарии 26
отличный ценник, но, подлый закон жизни…=/
37-ой стиль)
а вообще 34-ка отлично смотрится на BBS…
да я знаю.) только эти BBS найти ещё надо… Возможно привезу зимой из Литвы…
Где-то попадались RS r17, за 40 комплект, отдавали…
это дофига. Я в Литве уже готов был купить за 8000 RC-шки, но они ушли(
Дима предлагает 4-ый вариант!:)
найдите мне его по адекватной цене и я с радостью куплю)
32 стиль однозначно )
AC Schnitzer как у меня?)
Не трави душу!) я всё-таки ищу более-менее бюджетный вариант!)
а вот я думаю надо взять многоспицевые, с полочкой лучше что то оригинальное или околооригинальное немецкое … может даже bbs старых моделей посмотреть)
Я за 37 стиль и пофиг у кого и сколько их?
тоже так считаю… главное чтобы нравилось)
style 32 ;-)
я за 32 стиль, у меня на старой машине стояли — зачетно смотрелось, а 37 уже действительно приелся, хотя диски тоже классные
1 или 4
Самое смешное что в этом списке все очень интересные диски и очень сложно выбрать из них!
///
это точно…(
Как бы это ни банально звучало, но я за 37-ой стиль.
никак не банально! это просто нормально) единственная проблема в нахождении этих колёс по разумной цене…
У меня просто такое ощущение, что эти колеса стоят у каждого третьего владельца E34… Насмотрелся на них уже столько, что не кажутся уже такими эксклюзивными. Но по прежнему являются моими самыми любимыми. )
Ясно!) а по поводу первых какое у тебя мнение?)
Раньше я бы сказал "фу, какашка!", а ща вот вроде прикольные ) Но из всех перечисленных я бы их поставил на 3-е место после 37-го и 21-го стилей.
Ясно!) ладно…буду ещё думать и искать.
2Й или 3Й
спасибо)