
Давно замечал что нижняя губа бампера очень низко. Предыдущий владелец приколхозил ее на саморезы- крепко держится! Но по опыту езды на мегане знаю что лучше ее оторвать чем сломать подкрылки/крепление бампера. Посему когда снимали бампер я восстановил родное крепление скобами П образными. А края юбки закрепил хомутами. Как знал. Сегодня сел в снежную колею так что когда толкали 5 человек оборвало край юбки. Были бы саморезы их бы вырвало с мясом, а так всего 2 хомута поменять!
П.С на фото 1 случайно вывесил заднее колесо. На фото 2 мужик на перекрестке гламурит с маленькой псинкой на плече!

Запчасти на фото: 122601






Комментарии 2
Псинка в качестве подушки безопасности)
Да, а меня на саморезах.Что-то я не продумал сей момент.