
Заказал 19 февраля, сегодня приехал и забрал))
Ощущения от вскрытия упаковки дисков для машины, не сравнить ни с чем :-) Матовые, холодные, с защитными наклеечками на колпачке…ммм…) А еще небольшая, но тяжелая коробочка с болтами и проставочными кольцами :)
Чуть позже разживусь финансами и поеду за низкопрофильной резиной: 205/45/16.
Очень жаль что фотки пока только с мобильника, т.к. на моем верном друге Sony H7, умерла кнопка спуска затвора и до сервиса так и не доехать. Но мобильник с матрицей аж 3.2МП, так что вполне можно оценить всю красоту и идеальные пропорции моих новых тапок!)
Всем желаю весны и лета!
Пысы: комплект дисков обошелся в 12 600, болты и кольца в 1400.
Параметры дисков: 5X100, ET35, 7X16, 60.1mm









Комментарии 25
Чумовые!.. )
А мои по заказу только в мае придут, никак не дождусь, придется вставать на родные(
спасибочки)) а я вот жду звонка из Финки, чтобы ехать за резиной)
Какая резина?
по деньгам выбрал Falken 205/45/16
а по качеству?
проверим)))
Удачного инсталирования) Пиши
мм… интересно! может получится!
диски блин тема! еще бы белая оконтовачка ! ух красота
а если обод и полку в цвет тачки? как думаешь?)
ставь скорее)
ты провокатор прям какой-то дядь Мить))) снег еще идет!))) у самого руки чешутся))
ахаха) Я сам жду весны свои колесики поставить) а у нас снега по пояс и больше
и у нас фиг поймешь, то дожди и +, то снег и -! бррр
Фантастика! поздравляю!=))
thnx)))) следи за БЖ! Когда переобуюсь, сразу будут фото ;)
С удовольствием =)
Доставку в другие регионы ( Новгород ) незнаешь осуществляют?
Выдержка с сайта!
6. Также в пункте "Условия доставки" есть возможность заказать доставку по Санкт-Петербургу (оплата только наличными) или отправку груза в другие города России (оплата банковским переводом).
ЗАЧЕТ!
спасибо!) надеюсь будут хорошо смотреться)
Диски космос! Если вдруг увижу в городе, то обязательно посигналю)
Если не сложно кинь ссылку на магазин)
Сигналь!)))
www.tyres.spb.ru/index.php?mid=1&h=3
Лови ссылку!
Красивенькие)
Ты не представляешь насколько!)